Верхняя одежда, которую модные дамы в этом сезоне не наденут
10.09.2020 5 702 0 +190 alekcbalma

Верхняя одежда, которую модные дамы в этом сезоне не наденут

---
+190
В закладки
Уютная осень набирает обороты. Ранним утром и по вечерам уже можно поймать прохладу. Значит, придется доставать из дальних уголков шкафа куртки и пальто. Но в моде ли они до сих пор? Редакция «Так Просто!» расскажет, какую верхнюю одежду носить не стоит осенью 2020 года.

Верхняя одежда, которую модные дамы в этом сезоне не наденут shared, можно, будет, тренч, верхней, доставка, пальто, одежда, просто, внимание, модные, всего, пуховика, изделия, цветов, самых, модели, стиле, Размеры, эластичными© Depositphotos
Какую верхнюю одежду носить

Встречая осень, многим из нас придется задуматься о покупке новой верхней одежды. Помимо того, что она должна быть удобной и функциональной, желательно и выглядеть в ней стильно. Именно поэтому мы сделали для тебя список из трех самых ярких антитрендов верхней одежды.



  1. Кожаная куртка с эластичными манжетами

    Конечно, кожаные куртки — классика межсезонного гардероба. Однако не все представители кожанок актуальны до сих пор. К таковым можно отнести и модель с эластичными манжетами и низом. В ней можно было с гордостью щеголять еще 10 лет назад, но уж точно не сейчас.

    View this post on Instagram

    Арт. 7.21 На заказ #сумка#кошелек#чемодан#рюкзак#москва#благовещенск#сочи#краснодар#красноярск#дальнийвосток#хабаровск#куртка#кожа#кожанаякуртка#плащ#кожаныйплащ#бомбер#кожаныйбомбер#осень#осенняякуртка#купитькуртку#ботинки#туфли#кроссовки#лоферы#сапоги#мюли#

    A post shared by Одежда. Обувь. Аксессуары. (@amneziya_blag) on Sep 8, 2020 at 5:17am PDT

    Предлагаем тебе отдать предпочтение лаконичной кожаной куртке в байкерском стиле. На ней не должно быть броского декора, вышивки, заклепок и шипов, ведь всё это уже прошлый век. При отсутствии всего вышеперечисленного, такую куртку можно будет считать базовой. В таком случае ее весьма легко сочетать с платьями, джинсами, комбинезонами и с любой другой одеждой в стиле кэжуал.

    View this post on Instagram

    Balenciag*

    A post shared by Люкс копии ,бренды, одежда (@odejda_lusi_showroom) on Sep 9, 2020 at 4:55am PDT

  2. Плащ с асимметричным низом

    В начале осени, пока не слишком холодно, замечательно подойдут плащи и тренчи. Если ты только собираешься приобрести подобную вещь, рекомендуем обходить стороной варианты с асимметричным низом. Такая отделка нижней части вещи будет смотреться старомодно, да и просто безвкусно. А вот отсутствие акцента в области талии нарушит пропорции фигуры.

    View this post on Instagram

    Ассиметричный плащик остался в одном экземпляре. Ему даже не нужна была реклама, расцветки разошлись сразу. Спереди плащевая ткань в бежевом цвете и чёрная спинка из трикотажа ( трёх-нитка 100% cotton) Fabric AQUA-LIMON.🇮🇹 Цена- 23000 тг 🇰🇿 Размеры наглядно Уника. От 42 до 48 и даже до 50. На фото у модели размер 46-48. 🤩Кому же предназначена эта вещь? Очень интересно.🧏🏼‍♀️ Наши изделия поступают в единичном экземпляре, у каждой вещи,есть свой хозяин. 🏙Знать,что в этом не будет ходить полгорода, очень важно! Был случай давно. Я купила оранжевое пальто в Зара- цена 30 тыс. тенге. И вечером нас с подругой пригласили в ресторан. Придя туда, я села на стул а плащ повесили на вешалку около нашего столика, ресторан был хороший. И спустя 5 минут заходит девушка в этом же пальто.🤭😏 Встретить кого то в городе мимо идущим ничего,а вот придти куда то, в этом же- это другое.☝🏽 Для заказа Ватсап +7 705 9647202. Работаем каждый день, без выходных. #плащиженские #одеждаказахстан #женскаяодежда #верхняяодежда #одеждаосень2020 #одеждаиталия

    A post shared by ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА.МАГАЗИН KZ🇰🇿 (@donna_belleza_shop) on Aug 24, 2020 at 7:52pm PDT

    В качестве альтернативы можно выбрать тренч. Лучше всего нейтрального оттенка, поскольку тогда его будет просто комбинировать с другими базовыми или насыщенных цветов вещами. Кстати, длина изделия не менее важна. Наиболее универсальными считаются тренчи длины миди.

    View this post on Instagram

    Классический летящий тренч #ansem11 из итальянского смесового хлопка на подкладе из тонкой поливискозы пудровый беж/коричневый хакки Размеры: one size (42-48) 20 000 руб. Photo by @masterplanov #ansem #fashion #тренчмосква #тренчспб #тренч2020 #тренч #пальто #плащиженские #плащ #шоурум

    A post shared by anSem (@ansem.store) on Sep 5, 2020 at 2:07am PDT

  3. Замысловатый пуховик

    Стоит избавиться от пуховика с массивными застежками, слишком мудреными «дизайнерскими решениями», дешевого меха или ткани с навязчивым блеском.

    View this post on Instagram

    #парка #парказима #паркасмехом #паркаженская #парказимняя #паркамужская #паркапесец #пркаенот #парканорка #паркаспб #паркамосква #парки #паркамех #паркаказахстан #паркакупить #парканедорого #паркатеплая #женскаяпарка

    A post shared by Дублёнки/Пуховики/Парки (@prima.furs) on Sep 2, 2020 at 12:38pm PDT

    Эксперты советуют обзавестись трендовым пуховиком. Также обрати внимание на модели цвета хаки, кэмэл и бургунди, которые будут особенно популярны этой осенью.

    View this post on Instagram

    В гармонии с самой собой 💙 ⠀ Такой красивый и уютный темно-синий цвет нашего пуховичка позволит чувствовать себя комфортно, находясь в списках самых трендовых цветов сезона 2020✨💙 ⠀ Рекомендуем обратить внимание на эту модель и цвет пуховика, или присмотреть что-нибудь ещё из нашей коллекции ⠀ Переходите на сайт ⠀ 🌍www.belitskybrand.ru ⠀ Также на все оформленные заказы действует бесплатная доставка ⠀ ————————————- 📍Москва (доставка бесплатная с примеркой) ⠀ 🚇 Новокузнецкая/Третьяковская Ул.Пятницкая, д.8 📱 8 964 535 22 25 ⠀ 🌍 доставка по всей России и Казахстану

    A post shared by ПУХОВИКИ | ПЛАЩИ | ПАЛЬТО (@belitskybrand) on Apr 17, 2020 at 11:50am PDT

Бери на заметку эти довольно простые модные советы. Смело избавляйся от верхней одежды, которая больше не украшает тебя, и позволь более стильным вариантам поселиться в твоем шкафу. Желаем оставаться неотразимой и привлекательной, независимо от времени года!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]