СРОЧНО: Штаб «ООС» заявил об обстреле позиций ВСУ под Горловкой
10.09.2020 6 367 0 +208 qazxsw

СРОЧНО: Штаб «ООС» заявил об обстреле позиций ВСУ под Горловкой

---
+208
В закладки
СРОЧНО: Штаб «ООС» заявил об обстреле позиций ВСУ под Горловкой представителей, украинская, только, штабе, сторона, договоренностей, демонстрирует, очередной, сторонуУкраина, украинскую, провоцирует, открыто, нарушение, заявлении«Такие, своём, искреннее, целенаправленно, сознательно, свидетельствуют, противника

Командование украинских оккупантов утверждает, что военнослужащие Армии ДНР открыли огонь из стрелкового оружия по украинским позициям возле н. п. Шумы.

Обстрел якобы был прицельным и направленным на участок, где должна была пройти встреча представителей Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе (СЦКК) и ОБСЕ, уточнили в штабе украинской «операции объединенных сил» (ООС).

Напомним, ранее украинская сторона сорвала сегодняшнюю инспекцию позиций ВСУ, на которую теперь ссылается в своём заявлении.

«Такие действия противника свидетельствуют, что враг сознательно и целенаправленно идет не только на нарушение договоренностей, но и открыто провоцирует украинскую сторону.

Украина в очередной раз демонстрирует свое искреннее стремление к установлению мира, но враг намеренно срывает любые попытки», — цинично заявили в штабе «ООС».

При этом отмечается, что украинская сторона, «благодаря оперативности разведчиков», была готова к обстрелу, «поэтому быстро удалось обезопасить не только военнослужащих Объединенных сил, но и представителей СЦКК и ОБСЕ».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]