Экс-генпрокурор поставил Зеленскому ультиматум
10.09.2020 6 047 0 +190 qazxsw

Экс-генпрокурор поставил Зеленскому ультиматум

---
+190
В закладки
Экс-генпрокурор поставил Зеленскому ультиматум националистом, ультиматум, Сегодня, сказал, команде, проигравшей, представителя, своего, ЛуценкоОтметим, Ростов», власти, готовится, становится, навсегда, Украине, президент, никакой, ЗеленскогоНо, президента, Зеленского

Сегодня экс-генпрокурор Украины и соратник Петра Порошенко Юрий Луценко во время пресс-конференции «Угрозы национальной безопасности Украины» поставил ультиматум Владимиру Зеленскому.

Бывший глава правоохранительного ведомства заявил, что уважает выбор украинцев, однако Зеленскому придётся либо стать националистом, либо готовиться в Ростов.

«Воля народа, реализованная на честных и открытых выборах, должна почитаться всеми, даже теми, кто проиграл. В частности, мной. И я уважаю избрание президента Зеленского.

Но никакой президент на Украине не навсегда. Он или становится националистом, или готовится в Ростов», — сказал Луценко.

Отметим, что своего рода ультиматум от представителя проигравшей команде Зеленского власти прозвучал на фоне обострения ситуации на Донбассе после месяца перемирия.

В данный момент напряжённая обстановка сложилась под Горловкой у населённого пункта Шумы, где была сорвана инспекция позиций ВСУ представителями СЦКК и ОБСЕ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]