Песков назвал слухи об отставке Беглова заказной кампанией
10.09.2020 5 838 0 +182 alex

Песков назвал слухи об отставке Беглова заказной кампанией

---
+182
В закладки
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слухи об отставке губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Он отметил, что есть заказные кампании, но их влияние на Кремль не так велико, как думают заказчики.

Песков назвал слухи об отставке Беглова заказной кампанией сказал, отставке, Беглова, влияние, Песков, господин, губернатора, думают, Александра, велико, кампании, Пресссекретарь, скорой, сообщили, Telegramканалов, «Открытые, медиа», писали, онРанее, образом»—

«Конечно, мы в Кремле не видим все кампании, но, поверьте, влияние этих кампаний на нас не столь велико, как думают те, кто заказывает эти кампании»,— сказал господин Песков на конференции «Интерфакса» для региональных СМИ.

«Мы с вами живем в век ложной информации, в век фейков и заказных упражнений информационных, поэтому относиться к ним нужно соответствующим образом»,— сказал он.

Ранее «Открытые медиа» (ОМ) и ряд Telegram-каналов сообщили о скорой отставке господина Беглова. ОМ писали, что вероятным преемником Александра Беглова может быть вице-губернатор Максим Соколов. Администрация губернатора не стала комментировать сообщения об отставке. Сам господин Беглов назвал это клеветой. «Пусть клевещут, у каждого свое мнение»,— сказал он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]