Суд на Украине арестовал 65 российских самолётов
10.09.2020 5 604 0 +187 qazxsw

Суд на Украине арестовал 65 российских самолётов

---
+187
В закладки
Суд на Украине арестовал 65 российских самолётов российских, самолётов, авиакомпаний, Украинский, около, нарушили, украинские, законыНапомним, Украина, запретила, полеты, марта, года«Несмотря, сейчас, установлено, пассажирские, осуществляющих, регулярные, авиаперевозки, оккупированный

Украинский суд арестовал 65 российских самолётов, летавших в Крым. Об этом сообщила пресс-служба так называемой «прокуратуры Автономной Республики Крым».

«Наложены аресты на 65 самолётов — нарушителей порядка въезда и выезда с оккупированного полуострова», — говорится в сообщении.

Отмечается, что «прокуратура», а также главное управление СБУ по Крыму отправили в суд соответствующее ходатайство. В нем речь шла об аресте самолетов российских авиакомпаний, которые нарушили украинские законы.

Напомним, что Украина запретила полеты в Крым с марта 2014 года.

«Несмотря на это, сейчас установлено около 40 российских авиакомпаний, осуществляющих регулярные пассажирские авиаперевозки на оккупированный полуостров, нарушая международные правила полетов и законодательство Украины», — заявили в «прокуратуре АРК».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]