«Сильный сигнал»: Туск придумал как поднять Тихановскую и унизить Лукашенко
10.09.2020 7 270 0 +171 Marat9033

«Сильный сигнал»: Туск придумал как поднять Тихановскую и унизить Лукашенко

---
+171
В закладки
«Сильный сигнал»: Туск придумал как поднять Тихановскую и унизить Лукашенко будет, Нобелевскую, имеющий, премию, бывший, коллективный, сомневается, Запад, вмешивается, белорусские, Горбачев, ктото, услышит, глаза, увидитА, протяжении, десятилетий, меняются, методичкиПомнится, предатель

Европейский союз выдвинул Светлану Тихановскую и ее мужа Сергея на Нобелевскую премию мира. Такое предложение сделал бывший председатель Европейского совета и бывший премьер-министр Польши Дональд Туск.

«Я считаю, что это будет сильным сигналом, если ЕС даст Светлане Тихановской и ее мужу Сергею, который все еще находится в тюрьме, Нобелевскую премию мира, — написал он в своем Твиттере. — Таким образом, будет отдано должное всем гражданам Беларуси, которые участвуют в этом наиболее мирном за многие годы движении».

Если кто-то еще сомневается, что коллективный Запад вмешивается в белорусские дела, то… имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.

А еще на протяжении уже десятилетий не меняются методички.

Помнится, и предатель Горбачев был отмечен все той же премией, которую было бы правильней именовать «иудиной медалью». Эту «награду» в свое время Петр Великий хотел вручить Мазепе.

Серебряная Панорама, специально для «Русской Весны»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]