Президент РФ встретился с главой Южной Осетии
21.03.2017 466 0 0 today-rus

Президент РФ встретился с главой Южной Осетии

---
0
В закладки
Оригинал взят у lihohor в Президент РФ встретился с главой Южной Осетии

Президент РФ не так давно принимал у себя в Кремле главу Республики Южная Осетия Леонида Тибилова, который по приглашению Владимира Путина прибыл в Москву. Стоит отметить, что эта встреча планировалась достаточно давно. На ней обсуждались различного рода перспективы двусторонних отношений, касающиеся сперва экономической сферы. К тому же рассматривались вопросы укрепления безопасности и стабильности в Закавказском регионе.



Что и говорить, между нашей страной и Южной Осетией сейчас складываются действительно дружеские отношения. Сотрудничество развивается на основе базового Договора, также подписаны еще некоторые документы по секторальным направлениям.

Конечно, темы также затрагивали еще повышения обороноспособности, а также прочие вопросы социально-экономического характера, которые повышают жизненный уровень людей.

Президент Российской Федерации всегда был сторонником дружественных и союзных отношений между государствами. Владимир Путин постоянно старается всячески поддерживать и укреплять сотрудничество с другими государствами, если те в этом, конечно же, заинтересованы. Южная Осетия как раз таки входит в их число. Сейчас наши государства являются тесными партнерами в разных сферах, ну а в будущем эффективность отношений будет лишь повышаться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]