Заявления немецких властей VS заявления Любовь Соболь
10.09.2020 15 941 0 +232 GoodBazz

Заявления немецких властей VS заявления Любовь Соболь

---
+232
В закладки
С течением времени все тайное становится явным. История с отравлением Алексея Навального вызвала уйму спекуляций на этой теме. Одни за другим СМИ принялись тиражировать информацию о состоянии блогера. Источников этой информации было не так много, одним из которых является окружение находившегося в коме Навального.
Кира Ярмыш и Любовь Соболь взялись раздавать интервью на право и на лево. Пока Ярмыш вещала об отравлении «Новичком», который ей удалось поставить только по одному взгляду. Соболь начала обвинять всех наперебой в попытке убить ее патрона.
В эфире «Дождя» она прямым текстом говорила о том, что нахождение в омской больнице угрожает жизни ее боссу. И нужно срочно транспортировать Навального в Германию, чтобы уберечь его от ужасной смерти. По мнению юристки омские врачи делают все чтобы препятствовать выздоровлению основателя иностранного агента «ФБК».
Заявления немецких властей VS заявления Любовь Соболь

По сравнению с этим, высказывание немецких властей звучат как благодарность. Немецкое издание Die Zeit пишет, что правительство ФРГ называет спасение Навального чередой счастливых обстоятельств. Несмотря на такие «сказочные» заявления, в Германии признают огромную заслугу летчиков, сделавших экстренную посадку самолета в Омске, а также местных врачей, которые сделали все, чтобы стабилизировать состояние Навального.
При этом по мнению немецких экспертов, причиной отравления является один из видов химического оружия «Новичок». Данную версию опровергает одни из создателей Леонид Ринк. По мнению ученого, отсутствие симптомов, а главное, в случае, если бы это был действительно «Новичок», то Навальный был бы уже мертв.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]