Новое расследование НТВ – «Мундепы от Госдепа»
09.09.2020 4 105 0 +141 qazxsw

Новое расследование НТВ – «Мундепы от Госдепа»

---
+141
В закладки
Вместо того, чтобы навести порядок у себя, крупнейшие западные организации тратят баснословные суммы для того, чтобы помочь российским либералам прорваться в муниципальную власть.

Новое расследование НТВ – «Мундепы от Госдепа» чтобы, Америке, либералам, рассказывают, держат, руках, поумневшими, слегка, приезжают, аборигены, Россию, агитации, способах, запрещённых, тренируют, алгоритмВ, поамерикански», «справедливость, пиар», «черный

Организации изо всех сил помогают готовить наших аборигенов, идущих во власть, и делают все возможное, чтобы они хотя бы дошли. О том, что происходит во время обучения курсантам, рассказывать строжайше запрещено. Оно и понятно, эффект от применения технологий пропадет – деньги на ветер.

Но корреспондентам компании НТВ все же удалось кое-что узнать. Перейдя по ссылкам, вы можете ознакомиться с первыми двумя частями расследования, которое посвящено выборам 2019 года:

На семинарах аборигенам либералам объясняют, как победить на выборах и даже раскрывают секреты политтехнологий США: «черный пиар» и «справедливость по-американски». Учат, тренируют и рассказывают о запрещённых способах агитации. В Россию аборигены приезжают слегка поумневшими, в руках держат четкий алгоритм.

В преддверии Единого дня голосования Запад усилил свое влияние. Америке вдруг стала интересна даже российская глубинка. Сотрудники НТВ сняли новое расследование «Мундепы от Госдепа. Заштатные кандидаты»

Надеюсь, объяснять, что в Америке нет идиотов, которые бы раскрывали туземцам все карты бесплатно, не надо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]