Спецоперация ВСУ в Мариуполе: Оккупанты на два дня запретили жителям выходить из дома
09.09.2020 4 893 0 +132 qazxsw

Спецоперация ВСУ в Мариуполе: Оккупанты на два дня запретили жителям выходить из дома

---
+132
В закладки
Спецоперация ВСУ в Мариуполе: Оккупанты на два дня запретили жителям выходить из дома города, жителей, операции, штаба, необходимости, призвали, оккупационной, прочее, обучении, справка, удостоверение, водительское, сообщенииВ, паспорт, личность, удостоверяющие, документы, иметь, обязательно, нужно

Штаб оккупационной операции ВСУ на Донбассе 10-11 сентября намерен провести в Мариуполе (оккупированная территория ДНР) масштабную спецоперацию, в связи с чем жителей города призвали не выходить из дома.

Информация о проведении «превентивных мер по противодействию террористическим и диверсионным угрозам» появилась на официальной странице штаба в соцсети.

«Командование операции Объединённых сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное. В случае необходимости передвижения в другие районы города, во избежание недоразумений, нужно обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и прочее) », — сказано в сообщении.

В пресс-службе штаба «ООС» уточнили, что операция санкционирована командующим Оккупационных сил генерал-лейтенантом Владимиром Кравченко.

Кроме того, местных жителей призвали сообщать о «причастности неизвестных лиц в деятельности диверсионно-разведывательных групп или террористических подразделений боевиков»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]