Душные женщины
09.09.2020 3 736 0 +99 hamed

Душные женщины

---
+99
В закладки
Душные женщины человек, душная, такие, женщины, потом, подруга, плотно, медалиЧтобы, такой, получить, должен, войти, Приходила, зазоров, другая, Такие, мужики, прямо, скажем, герои

Приходила ко мне группа мужчин в полосатых купальниках. Просили написать об отношениях с душными женщинами. Когда человек не может ни носочки раскидать, ни колбасу на майонез намазать, ни как-то иначе культурно отдохнуть без постоянного нытья «тыминянилюбишь». Годами вынужден вертеться вокруг женщины то волчком, то странным веником, доказывая: люблю, вот те крест. К полуночи уже язык у него онемел от бесконечных повторений, щеки уже не раздуваются, чтобы с женщины пылинки сдувать, бедняга с ног валится. А вредная душная баба, оказывается, не закончила еще свою экзекуцию. Тянет рядом с собой сидеть, сериал смотреть. Ей, видите ли, скучно одной. А сама ждет, когда мужик уснет. И вот тогда вытянет она свое щупальце. Да как всосет в него мужика: сначала мизинчик, потом руку, а потом и всего, целиком. И будет лежать — мужичка переваривать. Ну их к черту, эти отношеньки.

Когда я впервые услышала такое, я конечно про себя думала: этот человек – жирнючий тролль, или мне уже пора вызывать санитаров? Но оказалось, что ни то, ни другое. Действительно, бабы такие существуют. При приближении объекта присасываются накрепко, и давай сосать: энергию, деньги, время. Ныть-нанывать внимание, большой деревянной ложкой есть мозг, да громко причмокивать. Есть такие. Но есть и другая сторона медали.

Чтобы такой ад в доме получить, тут пазл в пазл должен войти плотно, без зазоров. Такие мужики — они ведь тоже, прямо скажем, не герои, не энтузиасты. Ни пассионарный толчок их не беспокоит, ни собственный, подтекающий. И высоты они не берут, потому что в горах не до выеданий мозга. Альпинистка-скалолазка своей жизнью занята. И подруга байкера за его спину ой как крепко держится. И в поездке язычок свой не достает – приберегает для других дел. И президентская подруга протокол блюдет под прицелами камер. А у кого под диванный камень вода не течет, кто путешествует от кухни до туалета, у кого свободного времени вагон – у того обязательно душная баба заведется. Каждой твари – по паре.

Автор: Морена
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]