Президент РФ о здравоохранении: «проблемы нужно решать»
21.03.2017 483 0 0 malinina-sasha

Президент РФ о здравоохранении: «проблемы нужно решать»

---
0
В закладки


Сегодня, 21 марта, в Москве состоялось заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию страны и приоритетным проектам. Председателем на этом мероприятии был Владимир Владимирович Путин.

В ходе диалога участники заседания обсудили ход реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, а также затронули вопрос, касающийся повышения производительности труда в России.

Владимир Владимирович заявил, что в стране по-прежнему существуют проблемы в сфере здравоохранения. Так, во многих больницах и поликлиниках не хватает врачей, в особенности специалистов узких профессий.

Кроме того, глава российского государства отметил, что в медучреждениях не исключены случаи проявления с хамства, которое неприемлемо в современном обществе.

«Для того чтобы ситуация и дальше развивалась в нужном нам ключе, предстоит создать действительно современную систему здравоохранения, причем на всех уровнях: от первичного звена до федеральных клиник, систему, которая соответствует самым высоким мировым стандартам», — подытожил Владимир Путин.

И с мнением Владимира Владимировича просто невозможно не согласиться. Во многих субъектах Российской Федерации есть проблемы в сфере здравоохранения. Правительству необходимо уделять больше внимания этим проблемам и пытаться решать их на начальном этапе.

Благодаря постоянному контролю со стороны президента РФ, такие важные для всего народа сферы деятельности не остаются без внимания. Российский лидер делает все возможное для того, чтобы граждане страны получали должное обслуживание совершенно во всех сферах общественной жизни страны. И здравоохранение, как мы видим, не является исключением.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]