Кто украл 4 часа моей жизни?
09.09.2020 3 532 0 +75 hamed

Кто украл 4 часа моей жизни?

---
+75
В закладки
Кто украл 4 часа моей жизни? метро, время, часов, именно, людей, начало, подруга, часах, парке, голову, Подумала, нескольких, одеты, както, второгоСпросила, старомодно, только, сломались, столбенею, которые

Я тогда ходила на курсы по дизайнерскому искусству. От дома мне нужно было ехать 5 остановок на метро. Занятия проводились 3 раза в неделю и начинались в 9 часов утра. Заканчивались в 13 часов. До дома я добиралась примерно за 35-45 минут.

Тот день ничем не отличался от остальных. Обычно в будние дни в обеденное время в метро людей гораздо меньше. Праздничные и предпраздничные дни не в счет. А это был именно будний день. Направляясь к метро после занятий, я обратила внимание на время, так как мне позвонила подруга и предложила встретиться в 17 часов в парке. На часах было 13:08.

Спускаюсь в метро и ощущаю, что что-то не так. Но еще не понимаю, что именно. «Людей много, что очень странно и непривычно» – подумала я. Но это меня не особо смутило. Потом я заметила, что все люди одеты как-то старомодно. Но и это меня не удивило. Мало ли, кто как одевается. Поднимаю голову на часы, которые висят над въездом в тоннель, и столбенею. На часах 17:17. Подумала, что часы сломались. Ведь только что было начало второго.

Спросила время у нескольких людей. И все подтвердили, что сейчас начало шестого. Достала мобильный – 17:18. При этом не было связи, хотя в метро всегда нормально ловило. Приехала на свою станцию, вышла из метро на улицу, и мой телефон ожил. Звонила подруга. По ее словам, она ждала меня в парке уже полчаса. Не знаю, что это было и как это объяснить, но я до сих пор не могу найти вразумительного ответа на вопрос, кто украл 4 часа из моей жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]