Мой дурной поступок испортил учительнице жизнь
09.09.2020 3 328 0 +66 hamed

Мой дурной поступок испортил учительнице жизнь

---
+66
В закладки
Мой дурной поступок испортил учительнице жизнь чтобы, итоге, хотел, стало, классе, школы, учительницу, Создал, фейковую, страницу, понадобилось, ответить, время, уговорить, Месяц, тесно, общались, наткнула, история, знакомств

Эта история случилась со мной когда я был ещё молодым, с глупыми амбициям.

Я учился в 10 классе школы. В середине учебного года к нам пришли новая молодая математичка, ей было всего 27. Естественно все парни тут же стали пытаться к ней «подкатить», шутили, заигрывали. Она никому не отвечала взаимностью, была холодной и неприступной. От этого ещё больше хотелось закрутить роман с ней и показать остальным свою крутость.

Я предпринял серьёзный шаг, купил шикарный букет цветов на карманные деньги, пришёл к ней на урок, прямо при всем классе встал на колено и подарил ей цветы.

Она наконец-то проявила хоть какие-то эмоции, но не те что я ожидал. Стала исторично смеяться надо мной и сказала:

— Встаньте, вы выглядите глупо.

Мне стало обидно, все смеялись надо мной как над дураком. Тогда я решила во чтобы то ни стало отомстить ей. Понадобилось два месяца чтобы я придумал план мести. Листал анкеты на сайте знакомств, и наткнула на неё. Создал фейковую страницу, понадобилось время чтобы уговорить ее ответить мне. Месяц мы тесно общались, делились переживаниями. В итоге я развёл ее на интимные фотографии.

Тут же скинул их в общий чат одноклассников. Я хотел просто похвастаться, а кто-то из одноклассниц показал фото родителям, в итоге учительницу с позором уволили из школы по статье.

Город у нас маленький, учительницу с такой репутацией никто не хотел брать на работу по специальности. Через год встретил ее в магазине, она работала там продавщицей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]