Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки
09.09.2020 3 231 0 +60 alekcbalma

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки

---
+60
В закладки
Как-то я пошел выбирать туфли на рынок. Мне было лень примерять, а продавец рассказал, как выбрать обувь без примерки. Безусловно, никому не хочется купить туфли, а потом бегать их возвращать. К тому же на рынке нет такой опции, как «вернуть товар назад». Можно разве что договорится с продавцом, но это не всегда работает.

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки обувь, картонку, туфли, рассказал, выбрать, обуви, должна, выбирать, всегда, примерять, примерки, рынке, можно, когда, стелька, Продавец, теперь, совет, идеально, выбирают© Depositphotos
Как выбрать обувь без примерки

Туфли мне эти сразу пригляделись, но как-то настроения не было примерять. Я решил спросить: можно ли вернуть пару если не подойдут, когда примеряю дома. Размер вроде бы мой — я так на глаз прикинул. Продавец кивнул, мол «да, можно». Кроме того он рассказал мне о том, как выбрать обувь без примерки.

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки обувь, картонку, туфли, рассказал, выбрать, обуви, должна, выбирать, всегда, примерять, примерки, рынке, можно, когда, стелька, Продавец, теперь, совет, идеально, выбирают©Продавец мне сказал: «Перед тем, как возьмете туфли, я хочу дать Вам один полезный совет. Я даю его всем своим покупателям. Теперь они выбирают обувь без примерки — не тратят время и подбирают самую подходящую обувь. Проверено на практике». Я про себя подумал: «Стоит прислушаться к словам человека, который разбирается в обуви и сталкивается с примеркой каждый день. Полезная информация мне точно лишней не будет».

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки обувь, картонку, туфли, рассказал, выбрать, обуви, должна, выбирать, всегда, примерять, примерки, рынке, можно, когда, стелька, Продавец, теперь, совет, идеально, выбирают©Вот как это работает: дома берем картонку, ставим туда ногу и обводим по контуру. Затем вырезаем эту картонку и прикладываем к туфлям. Она должна идеально подойти по размеру. Если ноги склонны к отекам, нужно приложить вырезать две таких картонки и сложить их вместе.

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки обувь, картонку, туфли, рассказал, выбрать, обуви, должна, выбирать, всегда, примерять, примерки, рынке, можно, когда, стелька, Продавец, теперь, совет, идеально, выбирают©По сути у нас должна получиться стелька для обуви. С этой стелькой можно потом ходить по магазинам, прикладывать к обуви и таким образом выбирать ее. Также такую стельку можно вкладывать внутрь обуви — это очень удобно, не ошибешься при выборе размера. Стелька поможет определить подходит ли обувь как по длине, так и по ширине. Если увидишь, что картонка хотя бы немного сминается по бокам, то обувь не подойдет. Наша импровизированная стелька должна идеально лечь в обувь.

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки обувь, картонку, туфли, рассказал, выбрать, обуви, должна, выбирать, всегда, примерять, примерки, рынке, можно, когда, стелька, Продавец, теперь, совет, идеально, выбирают©Так вот, пришел я домой и примерял туфли, которые я взял на рынке. К сожалению они мне не подошли и занес их обратно продавцу. Однако, картонку я такую таки сделал и проверил: у меня она сгибается если ее положить внутрь.

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки обувь, картонку, туфли, рассказал, выбрать, обуви, должна, выбирать, всегда, примерять, примерки, рынке, можно, когда, стелька, Продавец, теперь, совет, идеально, выбирают

Теперь всегда буду носить картонку с собой, места она много не занимает и весит совсем чуть-чуть. Так и буду теперь покупать обувь, когда на примерку времени нет. Такой способ выручает, а также является точным и беспроигрышным для того, чтобы определить свой размер и удобство.

Продавец на рынке рассказал, как выбрать обувь без примерки обувь, картонку, туфли, рассказал, выбрать, обуви, должна, выбирать, всегда, примерять, примерки, рынке, можно, когда, стелька, Продавец, теперь, совет, идеально, выбирают©Большое спасибо продавцу за дельный совет. Я рассказал всем своим друзьям и родственникам — все теперь вырезают картонки и выбирают обувь благодаря этому способу. Между прочим, так удобно выбирать обувь если заказываешь с интернета. На почте не всегда есть возможность примерять, а так приложил стельку и всё готово. А как ты покупаешь обувь без примерки?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]