Билет не на тот поезд
09.09.2020 3 035 0 +73 hamed

Билет не на тот поезд

---
+73
В закладки
Билет не на тот поезд поезд, билет, погибших, более, ехала, попутчица, собиралась, который, новостей, узнаю, вокзал, второй, пришла, Отправляемся, Девушки, вагон, Захожу, После, Приезжаю, отъезда

После этого случая прошло более 7 лет, но я до сих пор не могу понять, кто мне помог Ангел-хранитель или другие высшие силы? Но обо всем по порядку.

Я как раз училась в институте в другом городе. Домой приезжала редко, проведать маму с дедушкой. Но в этом году пришлось ездить каждые выходные. Дед неудачно упал, да так, что больше не мог ходить. Расстояние не близкое – более 300 км. Маме тяжело было с больным стариком, да и поддержать ее морально было необходимо.

Билеты на поезд всегда покупала заранее. Причем на одно время отправления – 18.15. Но в эту поездку все было иначе. В очереди в кассу я разговорилась с одной девушкой, которая также ехала в мой город. Она сказала, что едет поездом, отправляющимся в 20.00. Она купила билет и отошла. Не знаю почему, я тоже машинально попросила кассира билет на поезд, в котором ехала девушка. Ошибку заметила, отойдя от кассы. Девушка подошла ко мне, и удивилась, ведь мы будем ехать даже в одном купе. Отлично, она приятная попутчица, подумалось.

Наступил день отъезда. Приезжаю на вокзал. Захожу в вагон. Девушки нет в купе. Отправляемся, но моя попутчица так и не пришла. На второй день узнаю из новостей, что поезд, на который я собиралась брать билет, отправляющийся в 18.15, сошел с рельсов. Много погибших, раненых. Такой аварии давно не помнят даже старожилы. Но шок наступил позже. Когда в газете опубликовали фото погибших, и среди них ту девушку. Почему она поменяла билеты? И как получилось так, что я ошиблась с рейсом? Это никак не укладывается в моей голове. Но точно знаю, на месте погибшей девушки должна была быть я.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]