Не разводимся из-за ипотеки
09.09.2020 3 399 0 +68 hamed

Не разводимся из-за ипотеки

---
+68
В закладки
Не разводимся из-за ипотеки квартиру, только, будет, зарплаты, давно, разводится, раньше, после, ипотеку, Считаю, тратил, которые, деньги, возвращать, отказывается, Ничто, квартиры, съехать, давать, готов

Ничто так не способно удерживать людей вместе как ипотека. Мы с женой поженилось сразу после института. Как у всех в стране личного жилья ни у кого из нас не было. Три года откладывали с зарплаты, накопили на первый взнос, взяли ипотеку.

Ипотеку за однокомнатную квартиру выплачивать 20 лет. Детей в однокомнатной квартире завести не можем. Подумали и поняли, что только через 20 лет сможем продать эту квартиру, взять квартиру побольше, но тогда нужно будет ещё платить ипотеку лет 5-10.

То есть дети не раньше 45, полноценное жильё для семьи в собственности будет не раньше 55. И все это время жить на те крохи зарплаты, что остаются после оплаты ипотеки.

Уже 5 лет живем в этой кабале. Чувства давно прошли, не разводимся, потому что ни один из нас не готов съехать с этой квартиры. Я бы давно ушёл, но жена отказывается возвращать мне деньги которые я тратил на квартиру все эти годы. Считаю, ипотеку можно давать только одному человеку, для двоих такой вариант не подходит. Ипотека портит отношения, создает ситуацию из которой сложно выбраться. Поговорил с друзьями, многие как и я боятся разводится из-за кредита.

Не знаю как жить дальше. Терпеть ещё 15 лет, и только потом продавать квартиру и разводится?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]