Множество НЛО наблюдали в небе над Спартанбургом, Южная Каролина, США
09.09.2020 3 108 0 +87 mrvasa

Множество НЛО наблюдали в небе над Спартанбургом, Южная Каролина, США

---
+87
В закладки
Множество НЛО наблюдали в небе над Спартанбургом, Южная Каролина, США далеко, очень, затем, через, перемещались, видео, видели, снова, мигали, вначале, говоря, сначала, слышать, можете, зрение, видел, периферическое, реагирую, Группа, заполнили

Группа местных жителей наблюдала странное явление 4 сентября 2020 г. Над городом низко висели дождевые облака в которых появилось большое количество светящихся объектов, которые то вспыхивали, то исчезали и перемещались с огромной скоростью.

Очевидец: Это видео не передает этого явления должным образом. Мы могли очень ясно видеть более 20 источников света далеко за пределами облаков. Они мигали, а затем возвращались к постоянному свечению. Иногда казалось, что они даже движутся с молниеносной скоростью, а затем через мгновение снова становятся неподвижными.

Как далеко они были?

Они были далеко. Как будто очень далеко за облаками. Позже мы видели, как мимо пролетал самолет, и он показался намного ближе.

Были ли они взаимосвязаны или независимы друг от друга?

Они определенно казались связанными. Некоторые из нас описали это как мигающую анимацию в виде сетки.

Какое расстояние от одного конца до другого в небе?

Как только мои глаза смогли сфокусироваться на одном, они медленно заполнили все мое периферическое зрение. Вы можете слышать, как я реагирую на это вначале, говоря, что сначала я видел 6 … затем 10 … но к концу я уверен, что заметил по крайней мере 30.

Мы видели, как они перемещались и мигали не менее 10 минут. Затем все прекратилось и мы вернулись внутрь, чтобы закончить ужин. Минут через 20 мы снова проверили небо, но их уже не было.

Я наложил несколько фильтров на видео, что бы было четче видно, что происходит. Там действительно находится очень много НЛО. Они то мигают, то светятся с постоянным свечением и они не просто быстро летают, они мгновенно перестраиваются.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]