Серьга указала на будущую жену
09.09.2020 2 958 0 +60 hamed

Серьга указала на будущую жену

---
+60
В закладки
Серьга указала на будущую жену девушку, серьгу, потом, Марина, постели, золотую, Марине, всегда, увидел, обомлел, серьгуКогда, Точьвточь, грабители, нашел, которую, вторую, сорвали, сумочку, сорвать, недель

Брат моего мужа, Женя, стеснительный молодой человек. У него всегда не клеилось с девушками. Хотя сам он симпатичный, непьющий, веселый. Он переживал, что не женат и не имеет детей. Искал себе жену, но все никак не находил. Однажды проснувшись утром (жил брат тогда с нами), он обнаружил в своей постели обыкновенную золотую серьгу в форме кольца. Подумал, откуда она могла взяться. Спал всегда один, в гости никто не приходил, у меня (то есть жены его брата) таких сережек никогда не было.

Через месяц мы уже забыли о найденной Женей сережке. И сам он, положив находку в стол, забыл о ней. Как-то возвращался Женя домой поздним вечером. Проходя мимо школы, услышал плач. Подошел ближе и увидел в кустах девушку. Он рыдала. Женя успокоил ее, спросил, что случилось. Марину (так звали девушку) ограбили и пытались изнасиловать. Но преступников кто-то спугнул, и они убежали, успев вырвать сумочку и сорвать с уха одну золотую серьгу.

Когда Женя увидел на Марине вторую серьгу, которую грабители не сорвали, он обомлел. Точь-в-точь как та, что он нашел у себя в постели несколько недель назад. Он проводил девушку до дома, взял у нее номер телефона. Часто звонил, а потом пригласил на свидание. Марина и Женя стали встречаться, а потом поженились.

Когда Женя показал Марине серьгу и рассказал, при каких обстоятельствах она у него появилась, она испытала шок. Ведь эта серьга, получается, указала Женьке на его будущую супругу. Так до сих пор Марина и носит ту сережку, считая ее семейным талисманом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]