Навороченный пылесос
09.09.2020 2 511 0 +38 hamed

Навороченный пылесос

---
+38
В закладки
Навороченный пылесос Через, может, слушай, пылесос, отбой»После, брать, подумаем, скажи, потом, почистят…, хорошенько, Пусть, спальне…, коллегой, разговоров, паласам, нашим, подведи, действии…, продемонстрировать

У нас с коллегой, Димой, один кабинет на двоих. Сидим как-то на работе. Дело близилось к обеду. Дима разговаривает по телефону. Слышу, естественно, только его голос: «Здравствуйте, мне приглянулся ваш пылесос, такого-то бренда…. Как его можно посмотреть? Можете на дом привезти? Отлично! Через час можете? Вообще супер! Да, да, я помню, сколько он стоит… Спасибо, до свидания».

Слышу, Дима опять кому-то постоянно звонит, но не может дозвониться. Нервничает. Потом наконец-то дозванивается и орет в трубку: «Привет, слушай меня внимательно. Никуда из дома не уходи. Через час к нам приедут из компании…. Привезут навороченный пылесос…. Нет, я его не собираюсь покупать, Боже упаси! Ты дальше слушай! Попроси их продемонстрировать пылесос в действии…. И подведи их нашим двум паласам, ну, тем, которые в зале и спальне…. Пусть хорошенько их почистят.… А потом скажи, что мы еще подумаем, брать или нет…. Все, отбой».

После двух разговоров Димка, ухмыляясь, объяснил мне, что он задумал. Оказалось, жена его давно пилит по поводу лени. Он уже 2 месяца не может выбрать время, вынести паласы на улицу и выбить их. А тут, увидев рекламу дорогущего навороченного пылесоса, моментально придумал вот такой хитрый план действий.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]