К чему снится медведь?
09.09.2020 3 176 0 +79 hamed

К чему снится медведь?

---
+79
В закладки
К чему снится медведь? значит, общем, подруга, Марку, медведя, медведе, сонник, ходила, ваших, близких, калечит, медведь, делах, людей, везение, счастье, впереди, радости, огромное, предвещает

Недавно ко мне на несколько дней приехал брат с женой и сыном. Брата зовут Иваном, его жену – Ритой, их сына – Марком. Как-то Рита, сидя за завтраком, в ужасе рассказала нам о своем страшном сне. Будто подруга подарила ей медвежонка, который очень быстро вырос и отгрыз Марку ногу. Рита и так приснившуюся подругу не особо любила, а после такого сна вспоминала о ней лишь нехорошими словами.

Несколько дней она ходила и грустила, постоянно вспоминая этот сон. Напряженное состояние и плохое настроение передалось и мне, и Ване, и Марку. Причем сына она боялась даже на улицу выпускать. В общем, ужас.

Вечерком третьего дня Рита решила залезть в Интернет, используя мой ноутбук, найти сонник и посмотреть, что значит ее сновидение. И тут меня осенило! Я попросил ее подождать полчаса, якобы мне срочно нужно что-то на ноутбуке напечатать по работе. За это время я успеваю воспользоваться бесплатным конструктором сайтов в режиме онлайн.

В течение 15 минут я создал страницу сайта сонника, куда набросал разных предсказаний по поводу снов о животных. Предсказание о сне с участием медведя, разумеется, написал сам. Вот такую информацию я указал: «Сон о медведе предвещает огромное счастье и везение во всех делах. Если медведь нападает и калечит вас или ваших близких людей, значит, впереди ждут радости, прибыль и крепкое здоровье. Принять медведя в подарок – небывалая удача, также это говорит о том, что даритель является человеком честным, добрым, справедливым, он относится к вам с теплотой и любовью».

Опубликовал созданный сайт. Зову Риту и говорю, что нашел сонник, где написано о медведе. Реакция Риты: «Ой, так тут же мой сон точь-в-точь описан!» В общем, все дни до отъезда она ходила и радовалась, хвастаясь всем, какой удивительный сон она увидела накануне, какая подруга у нее хорошая и как сильно она ее ценит.

Фууух, брат сразу догадался, что это моих рук дело. Но сдавать меня не стал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]