Селена Гомес о своей личной жизни: "Все мои бойфренды считали меня сумасшедшей"
09.09.2020 3 608 0 +109 макс

Селена Гомес о своей личной жизни: "Все мои бойфренды считали меня сумасшедшей"

---
+109
В закладки
Селена Гомес о своей личной жизни:

28-летняя Селена Гомес на днях стала новой героиней Youtube-ролика голландского визажиста и бьюти-блогера Никки де Ягер, которая в начале этого года совершила каминг-аут как трансгендерная женщина. Никки пригласила к себе Селену, чтобы протестировать на себе продукты из новой косметической линейки звезды под названием Rare Beauty.

Параллельно с нанесением макияжа де Ягер разговаривала с Селеной на самые разные темы. В какой-то момент речь зашла о личной жизни Гомес. Певица призналась, что ей было довольно сложно строить отношения в период карантина, а также рассказала, что о ней думали все бывшие возлюбленные.

Устраивать личную жизнь на карантине довольно тяжело! И, нет, это не призыв для всех заинтересовавшихся поклонников. Знаешь, это довольно забавно, потому что это звучит так, будто я жажду завести бойфренда. Нет, я совсем не это имела в виду. С парнями все слишком сложно. Все мои бывшие считают меня сумасшедшей, но на самом деле мне все равно, что они думают!

— поделилась Селена.

Селена Гомес о своей личной жизни: Селена Гомес

Напомним, что самые длительные отношения у Селены Гомес были с Джастином Бибером. Пара начала встречаться в 2010 году, периодически расставалась и сходилась вновь, а окончательно разорвала отношения в марте 2018 года. В своих интервью певица неоднократно называла эти отношения токсичными и призналась, что была чрезвычайно рада наконец закрыть эту главу своей жизни.

Ты привыкаешь, что у вас то страсть, то разочарования, то ссоры, и думаешь, что это и есть любовь. И я долго верила в это. Сейчас я хочу настоящих отношений. Чтобы они не были созависимыми, сложными, с проблемами в общении,

— рассказывала Гомес о своих отношениях с Джастином.

Селена Гомес о своей личной жизни: Селена Гомес и Джастин Бибер

Кстати, во время недавнего выпуска своего кулинарного шоу Селена призналась, что хотела бы, чтобы поклонники в первую очередь запомнили ее именно благодаря ее творчеству, а не бурной личной жизни. Звезда утверждает, что ей не нравится, когда некоторые люди называют ее просто девушкой, которая "встречалась с тем-то человеком".

Селена Гомес о своей личной жизни:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]