Гавкающий мужик
09.09.2020 4 697 0 +129 hamed

Гавкающий мужик

---
+129
В закладки
Гавкающий мужик купюру, салон, пьяный, около, Выйдя, пассажиры, потом, ошалел, сначала, Водитель, мужика, смеяться, начали, конечно, натурально, собакаВсе, протянутую, гавкает, громко, мужик

Выйдя замуж, я переехала в город, где жил мой супруг. Тогда я города толком не знала, плохо ориентировалась в улицах и проспектах. На момент, когда произошла эта ситуация, жила я в городе около 3 месяцев. Как-то ехала в переполненном автобусе. Пассажиров набилось в салон прилично. Мне удалось занять место неподалеку от водителя.

На одной остановке в салон автобуса вваливается сильно пьяный мужчина. Еле на ногах держится. Вскарабкался кое-как по ступенькам, держась за поручень, встал около водительской кабины. Минуты 3 копался в своих карманах. Видимо, кошелек искал. Наконец, из заднего кармана брюк выудил мятую купюру. Трясущейся рукой протянул ее водителю и на весь автобус как залает. Гав, гав, гав! Я не преувеличиваю. Стоит пьяный мужик и громко гавкает, натурально, как собака.

Все пассажиры, конечно, начали смеяться с мужика. Водитель сначала ошалел, а потом тоже засмеялся. Взял протянутую купюру, отсчитал гавкающему мужику сдачу мелочью и сказал: «Ладно, ладно, я понял. Тебе остановить на Гавриловском рынке». Мужчина оказался не только пьяным, но и заикой, поэтому так долго не мог выговорить название остановки. И язык от водки заплетался, и произношение слова давалось с трудом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]