Полезный супчик
09.09.2020 6 658 0 +131 hamed

Полезный супчик

---
+131
В закладки
Полезный супчик Денис, тушенку, получится, своего, недели, Данила, совершенно, свариться, картофель, поздно, должен, водой, картошку, развести, холодном, чутьчуть, прокипятить, Также, подруга, можно

Моя подруга, Аня, вышла замуж за своего одноклассника по имени Денис. У них родился сын, которого назвали Данилой. Мальчик рос хилым, болезненным. Часто простужался, кушал плохо. К тому же на многие продукты питания у него была аллергия.

Однажды Аня попала в инфекционную больницу. Ей сделали операцию. Выписали через 3 недели. Она летела домой, как на крыльях. Не видела мужа и сына долго, так как из-за инфекции врачи не позволяли посещение пациентов. Аня очень переживала, как там ее мальчишки. Наверняка голодные сидят. Ведь Денис совершенно неприспособленный в бытовом плане человек, хотя как добытчик надежен и удачлив. Семью обеспечивает хорошо.

Когда Аня увидела своего 6-летнего сына, чуть дара речи не лишилась. Это был розовощекий карапуз. Довольно упитанный. Хотя еще 3 недели назад был тощим и бледным. Аня кинулась к сыну: «Данила, а чем тебя папа на завтрак кормил?». Сын: «Супчиком полезным». Аня: «А на обед?» Данила: «Тоже супчиком». Анна: «А по вечерам что ели?» Сын: «Супчик».

Хоть Денис был совершенно неумелым по части кухни, но знал, что свиную тушенку можно есть даже в холодном виде. Также он знал, что картофель, рано или поздно, должен свариться, а если тушенку и картошку развести водой и чуть-чуть прокипятить, получится жидкая пища. То есть суп. Денис интуитивно догадался, что, если морковь и лук обжарить на сливочном масле, получится отличная зажарка для супа.

Таким супом Денис кормил сына постоянно. Как это ни странно, но Данила ни разу не заболел, аллергия отступила, не было расстройства желудка. Он быстро набрал в весе, повеселел, с удовольствием уплетая полезный суп папиного приготовления. Уже прошло 5 лет. Но каждые выходные Денис готовит для Данилы его любимое блюдо – суп.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]