Порча из мести
09.09.2020 7 951 0 +256 hamed

Порча из мести

---
+256
В закладки
Порча из мести Клава, Романа, забеременела, женился, снова, Клавы, развелся, беременности, Петрович, фабрике, Когда, которая, попала, буквально, грузовика, Незаметно, колеса, бабушки, Сначала, постучались

Историю мне рассказала моя бабушка. Когда она была совсем молодой, работала на ткацкой фабрике. И была у них сотрудница по имени Клава. Девица красивая, настырная, упорная. Обратил как-то на нее внимание руководитель фабрики, Роман Петрович. Будучи женатым мужчиной, он иногда заводил себе любовниц.

Клава добивалась от Романа, чтобы тот развелся с женой и женился на ней. Для этого она делала все. Даже забеременела. И это стало поворотным событием, поскольку супруга Романа (Вера) не могла иметь детей. Поговаривали, что она совершенно бесплодна.

Роман Петрович сдался: развелся с Верой и женился на Клаве. Вскоре у них родилась дочь. Когда девочке исполнилось 3 года, Клава вышла на работу. Но через полгода снова забеременела. Однажды Вера неожиданно появилась на фабрике. Все подумали, что она пришла разбираться. Но женщина дождалась на проходной Клаву, подошла к ней, спокойно поздоровалась, предложила познакомиться.

Разговаривали женщины долго. Клава была смущена. Вера все время интересовалась ее детьми, спрашивала, на каком она месяце беременности, давала какие-то житейские советы. А прощаясь, ласково погладила выпирающий живот Клавы.

Прошло буквально несколько дней, и в жизнь Романа и Клавы постучались беды. Сначала под колеса грузовика попала их дочь. Незаметно от бабушки, которая с ней гуляла, девочка выбежала на проезжую часть. Спасти ее врачам не удалось. Видимо, на почве сильного стресса у Клавы случился выкидыш.

Спустя год Клава снова забеременела, но родить не смогла. Ребенок умер еще в материнской утробе. После третьей беременности начались серьезные осложнения, в результате которых Клава стала бездетной. Все были уверены, что это месть Веры, которая навела на разлучницу и своего бывшего мужа страшную порчу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]