Злые духи в квартире друга
09.09.2020 7 533 0 +286 hamed

Злые духи в квартире друга

---
+286
В закладки
Злые духи в квартире друга Никита, Когда, дверь, такой, ключи, спальню, никого, дождался, своего, друга, квартире, духиЕле, возвращения, скрипеть, обитают, когда, Никиты, вернулся, отдал, сошел

Мой друг, Никита, живет один. Недавно он решил поехать в гости к родственникам в другой город. Ездил на неделю. Меня, как своего лучшего товарища, попросил присмотреть за квартирой. Дал ключи, объяснил, что дважды в день нужно подсыпать корм в клетку попугаю, раз в сутки поливать фикус и периодически вынимать из почтового ящика корреспонденцию.

Первая ночь в квартире друга. Сижу в спальне с ноутбуком, работаю. Тишина. Время позднее. Вдруг слышу, скрип. Это звук открывающейся двери, ведущей из коридора в зал. Я знаю, что именно она издает такой неприятный, будоражащий, леденящий душу звук при открывании и закрывании. У меня внутри все похолодело. Я замер, и жду, кто же войдет ко мне в спальню. Но никого не дождался. Скрипы повторялись несколько раз. От нервного перенапряжения я даже поспал всего 3 часа.

Следующей ночью история повторилась. Я, немного осмелев, после скрипа сразу выбегал в зал, чтобы посмотреть, кто там крадется, но, конечно, никого не видел. Когда находился в зале, звуков не было. Только заходил в спальню, дверь начинала опять скрипеть. Все, думаю, или с ума сошел, или в квартире Никиты обитают злые духи.

Еле дождался возвращения друга, а когда он вернулся, я отдал ему ключи и рассказал о своих злоключениях. Никита смеялся долго. Оказалось, он забыл меня предупредить о неординарной способности своего попугая. Птица почему-то не пожелала учиться разговаривать. Но зато великолепно имитировать окружающие звуки научилась охотно. Попугай, ежедневно слыша, как скрипит дверь, издавал точно такой же звук. Когда он оставался один в клетке, стоявшей в зале, ему становилось скучно, и он таким способом привлекал к себе внимание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]