Помощь в поимке вора
08.09.2020 7 934 0 +265 hamed

Помощь в поимке вора

---
+265
В закладки
Помощь в поимке вора парень, «ботаник», автобус, остановке, ситуацию, дальше, отъезжающий, заскочив, быстро, пробежал, почемуто, Охранник, интересное, самое, пробегал, выставил, асфальтуА, обратил, сторону, отлетел

Недавно, стоя на автобусной остановке, довелось мне наблюдать комичную ситуацию. Я ждал своего приятеля, с которым договорился встретиться как раз на этой остановке. Итак, неподалеку стоит парень. Лет 20, худенький, низенький, в очках с толстыми линзами, под мышкой книга. По внешнему виду типичный «ботаник». К остановке подруливает автобус.

И тут вижу, к автобусу со стороны метро на всех порах несется парень. В руках у него большой торт. На расстоянии двух шагов за ним бежит мужчина в форме охранника. «Ботаник», видимо, подумал, что это вор, укравший торт из магазина, и догоняющий его охранник. И решил помочь охраннику в поимке вора. Когда парень пробегал мимо, «ботаник» выставил вперед свою ногу. Парень, покатившись кубарем, упал. Торт отлетел в сторону и размазался по асфальту.

А дальше было самое интересное. Охранник почему-то пробежал мимо. Он, быстро заскочив в отъезжающий автобус, даже не обратил внимания на ситуацию. Оказывается, он просто спешил на автобус. А парень торт не воровал, он тоже пытался успеть заскочить в автобус. Минуту спустя вся остановка наблюдала, как «ботаник» убегал от разъяренного парня. Хорошо, что тот его не догнал, иначе бы наверняка закатал в асфальт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]