Яша умеет ходить по воде!
08.09.2020 8 704 0 +319 hamed

Яша умеет ходить по воде!

---
+319
В закладки
Яша умеет ходить по воде! колодца, ведра, колодец, наблюдали, которая, никто, деревню, бабушка, видела, через, местный, мамой, дворе, время, Отдыхала, огороде, соседуЧто, произошло, знает, какимто

Отдыхала летом у бабушки в деревне. Там у меня есть подруга, Лиза, которая тоже, как и я, приезжает на летние каникулы деревню к деду с бабкой. Однажды отправились мы с ней на местный ставок. Лежим, загораем. Было прохладно, поэтому людей на берегу не было, вода еще не прогрелась.

Вдруг слышим всплески воды. Обернулись и буквально в 10 метрах от себя увидели, как местный 12-летний паренек, Яшка, по воде идет. Мы точно знали, что в том месте нет никакого брода, там довольно большая глубина. От удивления мы рты открыли. Минуты 2-3 наблюдали за этим чудесным действом.

Яшка шлепал по воде, которая не доходила ему даже до щиколоток. Перешел на противоположный берег и исчез в кустах. Пораженная увиденным, поворачиваюсь к подруге и спрашиваю: «Ты тоже это видела или у меня галлюцинации?» Лиза подтвердила, что видела. Мы быстро оделись, собрали свои вещи и побежали в деревню. Всем рассказали о том, что видели. Уже через полчаса по всей округи можно было слышать выкрики: «Яшка Круглов по воде умеет ходить!»

Но сам Яшка, а также вся его родня, о том, что приключилось, ни сном, ни духом. Весь день Яша был дома, так как накануне подвернул ногу. Родители Яши, услышав, что болтают жители деревни, лишь посмеялись и руками замахали, мол, навыдумывают же люди. В полдень Яше надоело околачиваться в доме, для разнообразия он решил набрать в ведра воды из колодца, который расположен в их дворе. В то время бабушка с мамой были в огороде, а отец ушел к соседу.

Что на самом деле произошло, никто не знает, но Яша каким-то образом упал в колодец. Видимо, кричал, но его никто не услышал. Нашли его в колодце захлебнувшимся только через 2 часа, когда бабушка вернулась в дом, чтобы передохнуть от работы. Не найдя внука и увидев, что около колодца стоят пустые ведра, она подняла тревогу. Прибежал отец Яши с соседом и другими помощниками. Один мужчина спустился в колодец и поднял бездыханное тело.

Я думаю, что видение, которые мы с Лизой наблюдали на ставке, как-то связано с трагической гибелью мальчика.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]