Что делает старенькая бабушка рано утром с кинжалом на улице
08.09.2020 2 719 0 +81 hamed

Что делает старенькая бабушка рано утром с кинжалом на улице

---
+81
В закладки
Что делает старенькая бабушка рано утром с кинжалом на улице перед, старушка, быстро, предмет, держала, бродила, чтото, Дочка, зелёное, маленькое, подковырнула, нагнулась, Потом, тротуара, высматривала, охранник, вдоль, кинжал, настоящий, руках

Дочка подарила мне дикого, но очень умного кота. Он совмещает кошачьи дела с обязанностями сторожевого пса и предупреждает об опасности.

Примерно в 5 часов утра кот меня разбудил и повёл не на кухню к своей пустой миске, а к подоконнику.

Он орал, показывая на окно. Пришлось подниматься с постели, кот тут же запрыгнул на подоконник. Я поняла, что он мне хочет что-то показать.

От увиденного я быстро проснулась, в моём палисаднике перед домом бродила сгорбленная старушка в длинном платье и белом платочке. Двумя руками перед собой она держала интересный предмет. Так несут важные демонстранты флаг или перед боем богатыри готовят меч- кладенец.

Серебристый предмет блестел в лучах восходящего солнца. Я присмотрелась, старушка- одуванчик держала в руках настоящий кинжал. Она бродила туда- сюда вдоль тротуара, как охранник, и что-то высматривала. Потом нагнулась, подковырнула маленькое зелёное растение и спрятала в фартук.

Неожиданно я ощутила чужой взгляд, на меня пристально смотрел её дед со своего двора, хотя их дом расположен через дорогу по диагонали. Старушка быстро накопала ещё пару растений и ушла к себе в дом.

Я не пойду к этим старикам выяснять что они там накопали, но на всякий случай позвонила близким и описала событие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]