Серебренников призвал поддержать Ефремова
08.09.2020 2 845 0 +91 alex

Серебренников призвал поддержать Ефремова

---
+91
В закладки
Серебренников призвал поддержать Ефремова очень, высший, колонии, годам, кольце, Садовом, Ефремова, человеке, которого, судья, Новости, помочь, Серебренников, другу, Живому, сожалению, огромному, Мертвому, нельзя, друзья

Режиссер и худрук театра "Гоголь-центр" Кирилл Серебренников считает, что Михаил Ефремов в произошедшей с ним трагедии сам себе "высший судья", и призывает поклонников таланта поддержать актера.

Пресненский суд Москвы во вторник приговорил Ефремова за смертельное ДТП на Садовом кольце к восьми годам колонии. Адвокат Эльман Пашаев заявил РИА Новости, что защита будет обжаловать приговор.

"Я сопереживаю Мише Ефремову, которого приговорили к 8 годам колонии. Я многие годы знаю его, его семью... Трагедия, которая произошла по вине Миши, авария, в которой погиб человек, - это ужасно, это очень горько, очень больно. Самый высший судья ему теперь – он сам, и я могу представить, что чувствует сейчас Миша. Пусть с ним будут сегодня рядом все его зрители, которые знают и ценят его талант, его семья, его друзья. Надо справиться с этим. Надо помочь друг другу – без злобы, без злорадства, без кликушества", - написал Серебренников в Instagram.

По его словам, необходимо подумать о человеке, которого уже нет, и о человеке, которому очень плохо. "Переснять дубль нельзя. Мертвому, к огромному сожалению, уже не помочь. Живому нужна поддержка", - заключил он.

Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, пьяный актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров впоследствии умер в больнице.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]