Каста бессмертных.
21.03.2017 592 0 0 guriny

Каста бессмертных.

---
0
В закладки
    Нам частенько намекали, что элита, она бессмертна. Ну, пишут же что-нибудь этакое, чтоб разжечь нашу зависть к тем, "у которых всё есть, и которые всем управляют". Подобные материалы всегда идут на ура. Типа: "стволовые клетки гарантируют миллиардерам вечную молодость", или даже "пересадка души гарантирует им же вечную жизнь в разных телах".   
     Иногда и доказательства этому приводят. Типа таких. "На одной элитной дискотеке вдруг погас свет и все увидели, что глаза элитных дискотечников вдруг засветились колдовским светом". Это ли не доказательство того, что элита за деньги купила себе бессмертие.  Внушают нам, сирым и убогим, что не только в жизни достигли они неких "недосягаемых высот", но и смерть над ними не властна.
     И вот умер один из той самой элиты. Дэвид Рокфеллер. Восемь раз откупался он от смерти, вшивая себе всё новые донорские сердца. В девятый раз откупиться не смог, хотя и прожил очень долго - 101 год. Да. Такая вот "каста бессмертных". Неубедительная какая-то. И верь тут после этого в "вечную молодость, купленную за деньги".



  Кстати Рокфеллер, получается, ровесник нашего Зельдина. Как Зельдину-то удалось прожить такую длинную жизнь на одном сердце?

Ещё посты под тэгом "Размыщления"

Коммунизм - последняя мечта человечества.
Про прилагательные и существительные.
Кризис среднего возраста
Первый, кто сказал "надоело".
Крамольная мысль.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]