В годовщину начала блокады Ленинграда в городе уничтожили 46 тонн санкционного сыра, масла и хамона
08.09.2020 2 877 0 +92 alex

В годовщину начала блокады Ленинграда в городе уничтожили 46 тонн санкционного сыра, масла и хамона

---
+92
В закладки
В Питер его пытались провезти «под прикрытием»

В годовщину начала блокады Ленинграда в городе уничтожили 46 тонн санкционного сыра, масла и хамона Россельхознадзора, масло, хамон, управления, Германии, контейнерах, Нидерландах, Финляндии, более, Питер, произведён, Испании», Франции, Эстонии, Италии, установлены, происхождения, страны, ведомстве, товарыФото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

В Большом порту Северной столицы обнаружен крупный груз с санкционными продуктами. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

Специалисты надзорного ведомства и сотрудники таможни досмотрели контейнеры, отправленные из Германии логистической компанией EMS Hansa GmbH в адрес петербургского ООО «Ригель», занимающегося оптовой торговлей.

В таможенной декларации было указано, что в контейнерах провозят химическую продукцию, но груз записанному на бумагах не соответствовал. Вместо «химии» в контейнерах оказались сыр, масло и хамон.

«По маркировочным этикеткам и оттискам печати, нанесенным на товары, были установлены страны ее происхождения: сыр был произведён в Италии, Эстонии, Германии, Финляндии, Нидерландах и Франции, масло – в Финляндии и Нидерландах, хамон – в Испании», - отметили в ведомстве.

3 и 4 сентября, действуя согласно указу президента России, представители Россельхознадзора уничтожили весь провозимый товар. Всего накопилось более 46 тонн запрещенных продуктов.

Ранее сообщалось, что за лето Россельхознадзор Петербурга проверил более 1,3 миллиона тонн импортной продукции.

В годовщину начала блокады Ленинграда в городе уничтожили 46 тонн санкционного сыра, масла и хамона Россельхознадзора, масло, хамон, управления, Германии, контейнерах, Нидерландах, Финляндии, более, Питер, произведён, Испании», Франции, Эстонии, Италии, установлены, происхождения, страны, ведомстве, товары

видео НТВ
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]