Взрыв прогремел на позициях десантно-штурмового батальона ВСУ
08.09.2020 3 786 0 +83 qazxsw

Взрыв прогремел на позициях десантно-штурмового батальона ВСУ

---
+83
В закладки
Взрыв прогремел на позициях десантно-штурмового батальона ВСУ стороны, провокаций, районе, уточняютсяВо, происшествия, обстоятельства, противника, КрасногоровкаПотери, бригады, последующих, батальона, десантноштурмового, позициях, минном, взрыв, зафиксировали, очередной, избежание, редакцию, сегодня

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ДНР.

Украинский преступный режим продолжает дестабилизировать обстановку на линии боевого соприкосновения путем проведения систематических огневых провокаций, оборудования позиций и увеличения интенсивности использования БПЛА, что свидетельствует об уверенности боевиков ВСУ в безнаказанности и полной потере управления со стороны командования «ООС».

Так, сегодня мы в очередной раз зафиксировали взрыв на минном поле на позициях 1-го десантно-штурмового батальона 79-й бригады в районе н. п. Красногоровка.

Потери противника и обстоятельства происшествия уточняются.

Во избежание последующих провокаций украинская сторона в СЦКК была в оперативном порядке уведомлена о данном факте в рамках координационного механизма.

Мы не исключаем, что украинские пропагандисты попытаются преподнести данное происшествие в 79-й бригаде как агрессию со стороны НМ ДНР.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]