Новосибирская «Коалиция» кинула молодежь на заработанные деньги
08.09.2020 3 695 0 +91 qazxsw

Новосибирская «Коалиция» кинула молодежь на заработанные деньги

---
+91
В закладки
Новосибирская «Коалиция» кинула молодежь на заработанные деньги либшизы, либералов, вроде, Пожалуй, сперва, помещения», выгнали, потом, видели, жизни, такие, листовки, слышат, впервые, говорили, просто, трэшем«Нам, онаНа, настоящим, самым

Пожалуй, ни для кого не секрет, что группа интеллектуально недалеких либералов представляет собой клубок ядовитых змей, в сторону которого протягивать руку не стоит. В лучшем случае это чревато укусом, а в худшем ампутацией конечности и даже смертью. Самое любопытное в данной ситуации, что некоторые представители либшизы забывают о змеином коварстве и становятся жертвами своих же «товарищей».

Ровно так случилось с агитатором и активистами либеральной коалиции под названием «Новосибирск-2020». Она и её «коллеги» по этому нелегкому труд остались без оплаты в штабе «Коалиции».

По словам девушки, она нашла вакансию для подработки в соответствующей группе в одной из социальной сети. Там предлагалась работа расклейщика листовок за «Коалицию». За выполнение задания обещали достойно заплатить. Выполнив задание, она с товарищами вечером пришли в штаб за расчетом, однако там они столкнулись с самым настоящим трэшем.

«Нам сперва просто говорили, что впервые слышат про нас и листовки вроде их, а вроде они такие в жизни не видели, потом выгнали из помещения», — рассказывает она.

На улице кто-то им сказал фразу, в полной мере характеризующую либералов и почти каждое их мероприятие: «Вот так вот вышло».

Руководитель «Коалиции» и по совместительству сторонник скандального блогера Алексея Навального Сергей Бойко объяснил ситуацию в лучших традициях либшизы, мол, ребята провокаторы и все выдумали.

Ну что сказать: никогда такого не было, и вот опять.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]