Спасла жизнь человеку. Стоило ли?
08.09.2020 3 914 0 +135 hamed

Спасла жизнь человеку. Стоило ли?

---
+135
В закладки
Спасла жизнь человеку. Стоило ли? этого, девушка, дверь, начал, чтобы, жизни, умерла, Однако, ситуация, разбудилаДумала, просто, прокашляться, помогла, станет, перевернула, знаком, спать, продолжала, поскольку, старший

У меня есть старший брат. В детстве он всегда меня защищал и поддерживал во всех начинаниях. Однако во взрослой жизни дела у него сложились не лучшим образом. Его несколько раз выгоняли с работы, и он начал топить свои переживания в алкоголе. Со временем он потерял контроль и не мог сам справиться со своей слабостью. В итоге мне пришлось оплатить его кодировку от алкоголя.

После этого он опять стал нормальным. Нашел новую работу и начал везти трезвый образ жизни. Но уже через полгода у него появилась девушка. К сожалению, она любила выпить. Уже в скором времени мой брат отказался от трезвости и свернул с правильной дороги. Очевидно, что это произошло под воздействием его новой девушки.

Недавно я приехала к брату, чтобы проведать и узнать, как у него дела. Однако мне никто не открыл дверь. Благо, что у меня были ключи от его квартиры, и я сама открыла дверь. Мой брат и его девушка лежали на кровати в отключке. Рядом с ними была разбросана куча пустых бутылок от различных алкогольных напитков. Когда я к ним приблизилась, то его девушка лежала на спине и начала захлебываться собственной рвотой. Еще бы минута и она просто умерла от этого, поскольку продолжала спать. Я перевернула ее, помогла прокашляться и разбудила.

Думала, что эта ситуация станет для нее знаком того, что надо завязывать с алкоголем. Ведь, если бы не я, то она умерла бы во сне. Но нет. Ее поведение ничуть не изменилось. Они с моим братом продолжают спиваться и отказываются от любой помощи. Более того сейчас она советует ему продать квартиру, чтобы они могли жить, как захотят.

Надеюсь, что до этого все-таки не дойдет. Последнее время задумываюсь, а стоило ли мне спасать ей жизнь? Ведь очевидно, что она плохо влияет на моего брата и из-за нее он может потерять собственное жилье.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]