Никогда не играйте детскими игрушками!
08.09.2020 3 614 0 +89 hamed

Никогда не играйте детскими игрушками!

---
+89
В закладки
Никогда не играйте детскими игрушками! вижу», глазки, услышала, куклу, правая, услышали, нажал, Затем, подушки, изпод, достал, прошёл, рассмеялся, голосаМуж, посторонние, Привёз, Привет», слышит, который, человеке

Привёз муж из командировки игрушку дочке – говорящую куклу. Подарок был спрятан супругом до часа Х (дня рождения Иришки), так что про него не знала не только дочурка, но и я.

И вот муж на работе, дети ушли на улицу гулять, а я осталась дома. Уборка наконец закончена, я прилегла отдохнуть на диван. Тишина… Даже не заметила, как уснула. Дверь была заперта, ключи у моих были, так что в дом никто и посторонних проникнуть не мог. Но проснулась я оттого, что услышала детский голос.

Сначала подумала, что дети нагулялись, но дома никого не было. Наверное, показалось. Повернулась на другой бок и услышала: «Это мои глазки! Я тебя вижу!». Что происходит? Посмотрела по сторонам, оглянулась… Никого!

Наверное, просто устала, но на всякий случай громко спросила: «Кто здесь?!». Тишина. Легла обратно, и тут раздаётся: «Это мои ушки. Я тебя слышу!».

К счастью, в это время вернулись и муж, и дети, и я рассказала семье, что мама их вроде бы того. Ну а что ещё можно подумать о человеке, который слышит посторонние голоса?

Муж рассмеялся, прошёл в зал и достал из-под подушки куклу. Затем нажал ей на руку и мы услышали: «Это моя правая ручка. Привет!». Да, это именно тот голос, что я слышала. Хвала небесам, я не сошла с ума!

А муж продолжал забавляться. Провёл рукой по глазам куклы: «Это мои глазки! Я тебя вижу!». Легонько потрогал ухо, и кукла отозвалась: «Это мои ушки. Я слышу тебя!».

– Вот… Это принцесса Аврора, для Иришки… А я впопыхах не смог придумать место получше, чтобы её спрятать… Прости, что она тебя напугала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]