Люди, которые сидят
08.01.2016 585 0 0 aquatek-filips

Люди, которые сидят

---
0
В закладки
В комментариях к предыдущим постам многие оставляют реплики, мол, африканцы просто лентяи, им ничего не нужно, лежат себе под пальмой и наплевать, что нет денег, нечего есть, дырки в стенах дома и т.д.
Всё так и есть.
Удивительные они ребята, эти африканцы. Могут целый лень лежать, спать, сидеть, задумчиво глядя куда-то вдаль и ... просто ждать, когда наконец закончится этот скучный день.
Картина, когда ты едешь по пустой трассе и вдруг видишь на обочине сидящего спиной к дороге человека, долго и внимательно изучающего линию горизонта, в Эфиопии совершенно нормальна. Однажды мы видели такого человека в 12 километрах от ближайшей деревни. Что он там делал? Зачем пришел посидеть на обочине? О чем он думает? Загадка...

Ethiopia

Нелегкая это жизнь - постоянно мучиться от безделия.
Вон как крючит товарища.

Ethiopia

Я бы даже если захотел, фиг бы смог так раскорячиться на бетоне. А этот товарищ натренированный. Шутка ли, каждый день лежать в ожидании вечера.

Ethiopia

Удивительно, но этот парень лежит в позе, очень похожей на предыдущую. С детства тренирует навык?

Ethiopia

Так что чему здесь удивляться, что многие африканцы живут в глубокой .... ну вы поняли.
Ну а что, морозов нет, искупаться можно в луже, банан сорвать на дереве, дом построить из говна и палок. Не жизнь, малина...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]