Тайный смысл ангельских чисел
08.09.2020 4 387 0 +156 mrvasa

Тайный смысл ангельских чисел

---
+156
В закладки
Если куда бы вы ни посмотрели, вы регулярно видите повторяющиеся цифры, то обратите внимание на то, о чем вы думаете, что делаете или что хотите сделать в такие моменты. Эти числа пытаются направить вас.

Тайный смысл ангельских чисел означает, число, хотите, способ, внимание, видите, говорит, нужно, может, числа, свидетельствует, потенциала, чтобы, мыслями, реализации, внутреннего, своего, вокруг, видение, почему

Ваш мозг видит больше, чем вы сознательно стараетесь увидеть. В нем постоянно происходит важный процесс отбора релевантной информации, чтобы вы могли сосредоточить внимание на какой-то одной вещи. В психологии этот феномен получил много разных названий: комплекс Баадера-Майнхоф, выборочное внимание и склонность к подтверждению.

Но почему человеческий мозг все время ищет повторяющиеся цифры? Первая из возможных причин – вы убеждаете себя, что хотите их увидеть, потому что для вас они имеют важное значение. Это ваш личный и довольно эффективный способ самоутверждения. Но другие люди называют это «ангельскими числами», исходя из веры в то, что их скрытая нематериальная энергия может притягивать к себе внимание человека, когда тому нужно передать какое-то послание.

Ниже мы расскажем, что означает каждая серия цифр (или ангельские числа) :

111 – Вы на правильном пути

Увидев число 111, можете считать его способом сказать себе, что если вы продолжите в том же духе, то совсем скоро это принесет свои плоды. Из-за его исключительной «чистоты» число 111 принято считать божественным и самым сильным среди чисел. Так, если двойственность отображается цифрой 2, то единство, или абсолютная истина Вселенной, это всегда 1.

222 – Вам нужно взвешенно подойти к выбору

Цифра 2 обозначает двойственность (день и ночь, добро и зло и т. д.). Если вам везде встречается «двойка», это может говорить о необходимости сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Потеряв бдительность, вы можете начать сдерживать себя сильнее, чем кажется.

333 – Вы нашли идеальное равновесие

Цифра 3 говорит о божественности и трансцендентности состояния человека. Частое попадание на глаза числа 333 означает, что вы находитесь на пути избавления от страданий и реализации своего внутреннего потенциала. Вы преодолеваете препятствия и выбираете самый лучший из возможных путей. А еще это означает, что Вселенная поддерживает вас в ваших начинаниях.

444 – Вас оберегают

Даже если на данном жизненном этапе вас одолевают неуверенность в себе и уныние, знайте: число 444 говорит о том, что вас оберегают и направляют. Вместо того, чтобы спрашивать себя, почему вы не получили желаемого, лучше спросите, от чего вас уберегли. Так, если вы хотите выбрать определенную жизнь или партнера и видите при этом число 444, считайте его подтверждением правильности вашего выбора, посланным свыше.

555 – Скоро все изменится

Если вы чувствуете, что устали, что вам все надоело и что ваши усилия не приносят плодов, не переживайте: три «пятерки» говорят о том, что ваша жизнь сейчас проходит период трансформации. Все вокруг меняется, даже если вы этого пока не замечаете. Просто продолжайте верить и, что еще важнее, не останавливайтесь.

666 – Остерегайтесь своих мыслей и действий

Фольклор (и некоторые религии) верят, что частое появление «шестерок» свидетельствует о наличии зла и негативной энергии. На самом деле это способ донести, что вы выбрали неправильный путь и теперь должны следить за всеми своими мыслями, идеями и планами, в которых фигурирует данное число. Сделайте шаг назад и пересмотрите составленные планы. Это своего рода предупреждение о том, что вашими мыслями или действиями управляет ваше эго.

777 – Вы сильнее, чем вам кажется

Частое видение «семерок» – это способ напомнить себе, что внутри вас больше сил, чем вы считаете. Это означает, что нужно отпустить все свои страхи и переживания и с воодушевлением смотреть в будущее.

888 – Вы получаете божественные указания свыше

Цифра 8 иногда воспринимается в качестве знака бесконечности, что может указывать на вечную связь со всем, что есть сейчас, и всем, что грядет. Частое видение повторяющихся «восьмерок» означает, что вам напоминают о вашей истинной натуре и что вас направляют к реализации внутреннего потенциала. Следите за тем, что вы слышите, видите или о чем мечтаете в предстоящие часы и дни.

999 – Вы начинаете сначала

Девятки – это символ выполнения, то есть какая-то часть вашей жизни подходит к завершению, что, впрочем, говорит не о ее окончании, а об изменении. Это способ напомнить вам, что даже если вокруг что-то меняется, это еще не свидетельствует о потере всего, что имеет для вас значение. Зачастую определенные вещи уходят из нашей жизни в ожидании приближающихся высших благ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]