Зачем мне ваша жалость? Посмотрите на себя со стороны!
08.09.2020 3 592 0 +108 hamed

Зачем мне ваша жалость? Посмотрите на себя со стороны!

---
+108
В закладки
Зачем мне ваша жалость? Посмотрите на себя со стороны! может, Однако, работу, когда, найти, считают, искренне, жизнь, подруги, смогут, вымещает, необоснованные, делает, постоянно, страдает, плачет, нравится, вампир, энергетический, просто

Несколько лет я встречалась с типичным абьюзером. Закрывала глаза на то, что он не работал, жил за мой счет и даже не собирался жениться. Однако три месяца назад мое терпение лопнуло и я выгнала его из квартиры, даже несмотря на все красивые слова о «вечной любви». Поняла, что меня нагло использовали и начала свою жизнь с чистого листа.

Самое эпичное, что уже на протяжении нескольких месяцев мои подруги меня откровенно жалеют и снисходительно на меня смотрят. Все дело в том, что они искренне считают, что я самый несчастный человек из нашей компании, в отличие от них. Однако с моей точки зрения реальность выглядит иначе.

Одну из подруг супруг всегда закрывает в квартире, когда уходит на работу или уезжает на выходные с друзьями. Да, он ее обеспечивает, но без его разрешения она не может выйти на улицу или сменить цвет волос. Другая подруга уже полгода носит черные очки, поскольку ее муж долгое время не может найти работу и вымещает всю свою злобу на ней. Муж третей подруги просто энергетический вампир. Ему нравится, когда она плачет или страдает. Он постоянно делает ей необоснованные замечания, критикует ее одежду, может выбросить в мусор, идеально приготовленный ужин.

Самое забавное, что они искренне считают, что у них отличные мужья и любовь на всю жизнь. До них не доходит, что сейчас у меня появился шанс найти достойного мужчину, а они так и будут продолжать страдать в своих «счастливых семьях». Надеюсь, что когда-нибудь они смогут посмотреть на свои ситуации со стороны и поймут, что жалость и сочувствие нужно не мне…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]