От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея
08.09.2020 4 121 0 +150 alekcbalma

От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея

---
+150
В закладки
Каждый из нас уверен, что наши близкие — самые светлые люди на планете. Однако, на самом же деле, это редко когда соответствует объективной действительности. Мы можем этого не замечать, но зачастую именно люди из ближайшего окружения оказывают на нас негативное влияние и вносят разлад в нашу жизнь.

От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея людей, стоит, просто, жизнь, близких, людьми, делают, способны, друзей, могут, понимать, чтобы, токсичных, всегда, случае, необходимо, такими, таких, такие, общение©Трудно в это поверить и еще труднее принять тот факт, что давние друзья (а может быть даже и члены семьи) способны испортить нашу жизнь. Впрочем, сделать они это могут не нарочно, а просто потому, что привыкли вести себя определенным образом, не замечая того, как разрушительно это действует на окружающих.

От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея людей, стоит, просто, жизнь, близких, людьми, делают, способны, друзей, могут, понимать, чтобы, токсичных, всегда, случае, необходимо, такими, таких, такие, общение©В любом случае, умение определять энергетических вампиров и решить, с какими людьми не стоит продолжать общение не помешает никому.

Поэтому редакция «Так Просто!» и составила список наиболее распространенных моделей поведения токсичных друзей, с которым стоило бы ознакомиться каждому. Готов проверить, есть ли среди твоих близких такие люди?

Негативное влияние

  1. Есть ли в твоем окружении такие люди, у которых в жизни всегда всё наперекосяк? А делают ли они что-то, чтобы поменять эту ситуацию? Если нет, тогда возможно тебе довелось завязать отношения с такой категорией людей, которых называют «жалобщиками».

    От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея людей, стоит, просто, жизнь, близких, людьми, делают, способны, друзей, могут, понимать, чтобы, токсичных, всегда, случае, необходимо, такими, таких, такие, общение©Конечно, у каждого из нас бывают проблемы и мы неизбежно делимся ими с родными и близкими. Однако большую часть времени жизнь просто идет своим чередом и в целом ничего катастрофического не происходит. А вот жалобщики каждую мелкую неприятность способны раздуть до просто-таки вселенских масштабов, причем делают они это регулярно.

  2. Второй тип токсичных друзей отличается своим чрезмерным и неоправданным скептицизмом. Эти помощники всегда стараются убедить тебя в том, что не стоит предпринимать каких-то рискованных решений и лучше оставить всё, как есть. С одной стороны, звучит довольно разумно. Но с другой — всем известно, что чтобы внести позитивные изменения в свою жизнь, просто необходимо иногда рисковать.

    От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея людей, стоит, просто, жизнь, близких, людьми, делают, способны, друзей, могут, понимать, чтобы, токсичных, всегда, случае, необходимо, такими, таких, такие, общение©Проблема такого общества заключается в том, что они заражают своими сомнениями близких людей и тем самым заставляют оставаться их на одном месте. Так что, стоит понимать, что ни о каком личностном развитии, при постоянном общении с такими людьми, и речи быть не может.

  3. Третья категория токсиков — хвастуны. Ничто так не отнимает энергию так сильно, как люди, постоянно требующие внимания и одобрения. Конечно, необходимо поддерживать своих близких и радоваться их успехам вместе, но только не в том случае, когда дело касается хвастунов.

    От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея людей, стоит, просто, жизнь, близких, людьми, делают, способны, друзей, могут, понимать, чтобы, токсичных, всегда, случае, необходимо, такими, таких, такие, общение©От таких людей не дождешься отдачи и поддержки. Любой разговор они будут переводить на себя, только бы не слышать о чужих успехах.

  4. Ну и наконец, трусливые люди. Вряд ли кому-то нравится находиться в обществе человека, который постоянно переживает по поводу и без. Впрочем, некоторые могут посчитать такое поведение милым.

    От каких подруг нужно держаться подальше после шестидесятилетнего юбилея людей, стоит, просто, жизнь, близких, людьми, делают, способны, друзей, могут, понимать, чтобы, токсичных, всегда, случае, необходимо, такими, таких, такие, общение©Как бы там ни было, надо понимать, что общение с такими людьми не принесет тебе никакой пользы. Ты не сможешь научиться у них чему-то или даже просто посоветоваться.

А как ты считаешь, стоит ли подпускать к себе таких людей? Будем очень рады узнать твои мысли на этот счет из комментариев!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]