В Иркутской области 2021 год будет Годом Байкала
08.09.2020 4 556 0 +148 Lucky Star

В Иркутской области 2021 год будет Годом Байкала

---
+148
В закладки
В Иркутской области 2021 год будет Годом Байкала


2021 год для Иркутской области станет Годом Байкала. Интересно, будет ли это связано с сохранением и развитием Байкальской природной территории?

Тут стоит отметить, что в Приангарье ежегодно празднуют и традиционный День Байкала – один из главных экологических мероприятий на протяжении более 20 лет. В этом году в рамках проведения Дня Байкала в Иркутской области с 24 августа по 5 сентября прошли выставки, мастер-классы, публичные лекции ученых, квиз-игры, творческие встречи, посвященные тайнам и загадкам озера Байкал.

Главной площадкой в Иркутске 6 августа стал остров Юность. Для иркутян и гостей города были организованы игровые программы, мастер-классы в области народных промыслов, конкурс рисунков на асфальте и другие интерактивные моменты.

Организаторы праздника подвели итоги проведенных экологических мероприятий и вручили благодарственные письма самым активным их участникам. Остается только надеяться, что помимо празднования Дня и Года Байкала кто-нибудь все-таки займется решением проблем экологии. Особенно если это связано с озером.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]