Как маленький мозг победил гору мышц
08.09.2020 4 190 0 +128 hamed

Как маленький мозг победил гору мышц

---
+128
В закладки
Как маленький мозг победил гору мышц только, котлеты, когда, дверь, собака, Феньку, собаку, некуда, Деваться, сегодня, сидится, остановить, интересно, серьёзно, ругательствамиНу, собачьими, заливистыми, пошёл, заходится, обязана

Работаю я в боксёрском клубе, тренирую новоиспечённых бойцов, сам иногда выхожу на ринг – помахать кулаками. Но история не об этом.

В прошлом году жена уговорила купить мопса, я долго сопротивлялся, но в итоге мопс у нас появился. С первого дня я невзлюбил и животное (когда оно стащило мои котлеты, и мне кажется, что это было взаимно), и это вычурное имя – Малефисента (на котором настояла жена). Но я быстро переименовал собаку в Феньку. А ещё она пронзительно тявкала, услышав шаги на лестнице, то есть была своего рода сиреной, защитой от посторонних. Хоть на этом ей спасибо.

Вечер вчерашнего дня, жена задержалась на работе, так что ужинать пришлось одному. Если не считать Феньку, которая вертелась вокруг да около, выпрашивая у меня любимые котлеты и ещё чего-нибудь вкусненького. Всеядный мопс! Существует ли то, чего ты не ешь? Жена подкармливала собаку, когда ела сама, я же напротив – пытался отучить.

Наконец Малефисенте наскучила игра в гляделки, и она куда-то убежала. Я только откусил кусочек от аппетитной, истекающей соком котлетки, как вдруг раздался такой пронзительный лай, что стало ясно: собака в ярости. Не иначе как домушник уже вставил свои отмычки к нам в дверь или отжимает её ломиком. И Феня просто обязана это безобразие остановить, вот и заходится заливистыми собачьими ругательствами.

Ну а если серьёзно – интересно, кому там дома не сидится? Я поем сегодня или нет? Деваться некуда, пошёл открывать, а мопс убежал с довольным видом. Вредина! Открываю дверь – никого. Странно, ведь что что, а нюх у Фени отменный. Однако собака оказалась умнее, чем я думал.

Как только я вернулся на кухню, то понял, зачем мопсиха так упорно звала меня к двери. Вместо пары зажаристых котлет минутой ранее, теперь на моей тарелке скучали только несколько сиротливых котлетных крошек и одинокая лужица подливки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]