Цветы, растущие вниз головой
08.09.2020 3 735 0 +111 hamed

Цветы, растущие вниз головой

---
+111
В закладки
Цветы, растущие вниз головой цветы, Очень, благосклонность, создавая, углом, особым, падал, вазонов, потолку, подвешенных, Росли, лоджии, высадил, капризули, завоевал, сказкиВиктор, Ромео, отечественный, узнали, неето

Очень редкой породы парни добиваются любимой девушки после ее отказа. Витя как раз принадлежит к числу этого вымирающего вида. Его пытались охомутать знатные сердцеедки нашего курса. Но он равнодушно пресекал любые подкаты. Пока не втюрился в простушку Надю. Девушка несерьезно отнеслась к предложению руки и сердца, заявив:

— Если любишь, докажи.

— Как? – казалось Витя готов на все ради насмешницы.

— А придумай… ну, хоть заставь цветы расти вниз головой!

Время шло, Надя кокетничала с другими, меняла бойфрендов с завидной частотой, а мы все наблюдали за отчаянием друга.

И вдруг они явились на зачет вместе. Она радостно сжимала ладонь Вити, который будто светился изнутри. Узнать секрет успеха послали дипломатичную Анюту, она славилась умением разговорить даже немого. От нее-то мы и узнали, чем отечественный Ромео завоевал благосклонность капризули. Он высадил на лоджии цветы. Росли они из подвешенных к потолку вазонов вниз, свет падал на них под особым углом, создавая впечатление сказки.

Виктор привел девушку домой со словами: «Я без тебя завяну, как эти цветы без тепла». Это ее тронуло. Надежда осознала, что никто не подстраивал свою жизнь под ее интересы, не был так терпелив и искренен.

Моя Вера недавно упрекнула меня в невнимательности. Дорогие часы, духи и украшения она назвала «отмазкой от жены». Надулась и не разговаривает со мной. Не знаю, как угодить. Может обратиться к Вите за советом?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]