Почему нельзя давать собакам кетчуп
08.09.2020 2 765 0 +102 hamed

Почему нельзя давать собакам кетчуп

---
+102
В закладки
Почему нельзя давать собакам кетчуп както, ничего, нашёл, мусорку, кетчупа, недоеденного, пачку, выкинули, понятно, стало, кетчупаТутто, упаковку, пустую, небольшой, будке, решил, гадал, думал, Долго, случая…

Живу я в небольшой деревне. И конечно же, в каждом доме есть собака – сторож и защитник. Мой дом не является исключением. Кое-кто из жителей вешает себе таблички с надписью: «Осторожно! Злая собака!». Моему забору такая табличка не нужна, ко мне и так под страхом смертной казни никто не сунется. Почему? Это очень интересная история.

Возвращаюсь я как-то с работы домой, где меня как обычно встречает мой лохматый двортерьер. Хвост ходит ходуном, морда довольная, а пасть вся в крови! Я в ужасе кур пересчитал, кошек проверил, даже заглянул к Фроське с телёнком. Фух, все живы!

А сосед жару в огонь поддаёт: «Небось курицу поймал твой пёс? А я говорил, что ничего путного из него не выйдет!». В собаке своей я был уверен. До этого случая… Долго думал и гадал, в чём тут дело, а потом в будке нашёл пустую упаковку от кетчупа!

Тут-то мне всё стало понятно. Мы выкинули пачку недоеденного кетчупа на мусорку, но мой пёс решил, что соусу помирать рано. Он утащил его к себе в будку, где благополучно разделался с неожиданным угощением.

Но проходящим мимо людям, которые видят моего как бы окровавленного пса, становится как-то не по себе. Ко мне даже ребятишки за малиной лазить перестали. Хоть табличку вывешивай: «Не беспокойтесь! Вашей жизни ничего не угрожает! Мой пёс просто любит кетчуп!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]