Подобрала деньги на перекрестке
08.09.2020 3 792 0 +77 hamed

Подобрала деньги на перекрестке

---
+77
В закладки
Подобрала деньги на перекрестке деньги, подобрала, приюта, старушка, чужие, потратила, долларов, таких, ктото, молилась, посещений, подошла, незнакомая, покойный, Ходила, сказала, всего, фразу, «Верни, чужое

Еще мой покойный дед говорил, что чужие деньги никогда и никому не приносили счастья. Особенно это касается монеток. Но в тот раз я решила, что кто-то просто обронил купюру, и подобрала лежащие на дороге деньги – 100 долларов. Думала, что все равно, если не я, так кто-то их заберет себе. А у меня тогда было тяжелое материальное положение. Вот я и соблазнилась.

Весь вечер я чувствовала себя плохо. На следующий день тоже знобило, болела голова. Решила, что простудилась. После работы зашла в магазин и потратила почти всю сумму, закупив основные продукты на 2 недели. Спустя месяц умерла моя любимая собака. Затем я попала в инфекционную больницу с сильнейшим отравлением. Еле выжила.

Пока находилась на больничной койке, мою квартиру обокрали. Живу я одна, поэтому за квартирой присмотреть некому. Хотя денег у меня дома не было, воры взяли ценные для меня золотые украшения (серьги и кольцо) – наследство бабушки и память о ней.

После таких передряг я воспринимала жизнь исключительно в негативном ключе. Потянуло в церковь. Ходила каждое утро в храм, молилась. В одно из таких посещений ко мне подошла незнакомая старушка, тихо сказала всего одну фразу: «Верни чужое в троекратном размере» и ушла. Я даже не сразу поняла, что она обратилась ко мне. Но рядом никого не было.

Долго я думала, что старушка имела в виду. Потом осенило: я же подобрала чужие деньги! Как бы тяжело ни было, я влезла в долги, собрала 300 долларов и потратила их на одежду и игрушки, которые отнесла в детский приют. С тех пор минуло 6 лет. Жизнь моя после первого посещения приюта быстро наладилась. Каждый год в тот день, когда подобрала деньги, я покупаю гостинцы детям из приюта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]