Мы встретились в очереди в банке
08.09.2020 5 467 0 +118 hamed

Мы встретились в очереди в банке

---
+118
В закладки
Мы встретились в очереди в банке парень, попросила, очень, потом, попросил, оплатить, помочь, родителей, нужно, сегодня, предлог, домой, мнойНа, девушкой, познакомиться, чтобы, просто, искал, перекусила, спешил

Иду я сегодня с работы на обед, подходит ко мне симпатичный парень и спрашивает: «Не подскажите куда банк в этом районе недавно перенесли?». Я ответила, объяснила, где теперь банк находится и пошла себе дальше. Потом вспомнила что нужно бы и самой к терминалу зайти, оплатить счет за интернет. Захожу в отделение, а там он. Получилось, что он последний в очереди.

Но в этом банке работаем моя подруга, поэтому я оставила ей деньги, реквизиты и попросила потом за меня оплатить. На выходе парень догнал меня и попросил помочь. Оказалось, он живет в другом городе, но прописан здесь, у родителей. По месту приписки эму нужно было оформить какие-то документы, и заплатить за услуги через банк. Он увидел, что там работает моя знакомая и попросил помочь обойти очередь.

Я не привыкла доверять посторонним, но этот парень вызвал симпатию. Я попросила подругу, и она обслужила его без очереди. Но как потом оказалось никуда мой новый знакомый не спешил, просто искал предлог, чтобы познакомиться с девушкой, то есть со мной.

На обед домой я так и не попала, зато перекусила в приятной компании в соседнем кафе. Парень оказался очень остроумным, с чувством юмора. Таких сейчас очень мало. Мы обменялись контактами и разошлись. Я даже забыла спросить, как часто он бывает у своих родителей. Хотя, может у него вообще девушка есть, а это было мимолетное увлечение. Время покажет, но писать первой я точно не буду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]