На улице облачно, возможны осадки в виде макарон
08.09.2020 5 799 0 +153 hamed

На улице облачно, возможны осадки в виде макарон

---
+153
В закладки
На улице облачно, возможны осадки в виде макарон сзади, конечно, заказ, клиенту, поставил, назначения, товар, попал, натюрморт, плотно, сторону, правую, подливкой, томатной, расползшейся, фрикадельки, расположились, затормозить, кокетливо, слева

Занимаюсь грузоперевозками я довольно давно. Много чего повидал. Наблюдать, конечно, весело и интересно. Но однажды и сам стал участником такой истории.

Приехал я в пункт назначения, выгрузил товар на склад, поставил машину на обочину и решил перекусить. Еда была в контейнере, но она успела подостыть. Лето! Жара! Хоть и облачно, но +30 даже в тени. Ну, я и поставил обед на крышу кабины – пусть подогреется под палящим солнцем. Жена как раз макарошки положила с моими любимыми фрикадельками.

И тут звонок от начальника. Голос в трубке злой, сразу ясно, что шеф не в настроении:

«У нас срочный заказ, ты ведь в городе сегодня? Гони скорей к клиенту, товар доставишь до места назначения. Если мы потеряем этот заказ, считай, что ты остался без зарплаты!»

Мотивация, конечно, внушительная… Я запрыгиваю в кабину, выезжаю на ровную дорогу и даю по газам. Вдруг сзади слышится отчаянный визг покрышек, и я так же резко пытаюсь затормозить. Работа работой, но если кто-то попал в аварию, то помочь просто необходимо!

Выскакиваю из газельки, а сзади стоит синяя рено, и на лобовом стекле у неё художественный натюрморт: слева кокетливо расположились фрикадельки с расползшейся томатной подливкой, а правую сторону плотно оккупировали спагетти. И растерянный водитель обращается ко мне: «Блин, мужик… Ты не видел, откуда это прилетело?»

Пришлось покаяться, что после разговора с шефом про свой обед я начисто забыл. Хорошо, что пострадавший понятливый оказался, да ещё и с чувством юмора. Он от души хохотал, протирая лобовое стекло своей заляпанной машины. А к клиенту я всё-таки успел, так что всё закончилось хорошо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]