Не понимаю...
21.03.2017 409 0 0 skif-tag

Не понимаю...

---
0
В закладки
Когда долгое время занимаешься в небольшом Gym, т.е. по нашему "тренажёрке", вольно или невольно становишься свидетелем чужих разговоров.
Учитывая, что по определённым дням в определённое время часто попадаешь на одних и тех же людей, через какое-то время понимаешь, что знаешь об этих людях абсолютно всё)
Поэтому я занимаюсь молча)
Но речь не обо мне. Взрослые женщины примерно моего возраста, которые, естественно, воспринимаются мною как значительно более взрослые, нежели я, говорят друг с дружкой о делах семейных. Одна из них выдаёт замуж дочку, и все их разговоры вертятся вокруг этого. Так вот что меня просто шокирует наповал - это продолжается уже как минимум пол-года, но скорее даже больше, месяцев восемь. Не в общем плане, а именно детальная подготовка к свадьбе - выбор-примерка платья,причёски, выбор ресторана, тамады, баяниста.
Вот клянусь, ни на йоту не преувеличиваю! Можете себе это представить? Пол-года мерить платья, ломать голову по поводу причёски, выбирать тамаду, изучая арсенал его весёлых конкурсов...
Естественно, всё это перетирается со сватами (родителями жениха), тратятся накопления, отнюдь не лишние, речь идёт не о богачах, типичный lower middle class, возможно даже люди влезают в долги. И всё это ради одного-двух дней фотосессии, пьянки под баян...
Всё это в родном Таганроге, по стандартной программе в "люксовом" исполнении))

Я не осуждаю, это личное дело каждого, меня не касается. Просто пытаюсь понять, и не могу. Реально не могу!
Самое поразительное, что судя по всему, молодые всё это так же считают нормой, включены в процесс.

А ещё я понимаю, что это не у них, а у меня лыжи не едут...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]