Лучший друг мужа рассказал о нем всю правду
08.09.2020 6 297 0 +207 hamed

Лучший друг мужа рассказал о нем всю правду

---
+207
В закладки
Лучший друг мужа рассказал о нем всю правду только, любит, всего, гости, огорчило, Скорее, обидело, както, сказать, услышанном, рассказала, следующее, представитьНа, живем, таким, можно, услышала, общем, долгов, проблем

Мы живем с моим новым мужем всего полгода. За это время я успела познакомиться всего с одним его другом – Геннадием. На вид, порядочный семьянин, любит жену и детей, ходит на работу и ценит настоящих друзей.

В реальности оказалось все совсем по-другому. Жене изменяет, детьми занимается изредка, работать не любит, а на лучшего друга, с которым с первого класса вместе, ему вообще наплевать!

Гена, в очередной раз, пришел к нам в гости. Был праздник, все выпивали. Мой муж на праздновался и пошел рано спать.

Геннадий напился и начал мне рассказывать, что у мужа было много женщин, что он безответственный и ненадежный. Он за собой не следит, у него куча проблем и долгов. В общем, я услышала все, о чем можно было только представить.

На следующее утро, я рассказала мужу об услышанном. Не сказать, что это меня как-то обидело. Скорее огорчило, что его друг оказался таким подлым и наглым. У меня не было к нему злости, скорее разочарование.

Муж сказал, что это уже не первый раз, когда Гена рассказывает про него всякие гадости. Попросил отнестись к этой ситуации снисходительно. Я так и сделала. Друг Гена продолжает ходить к нам в гости, только хорошее отношение к себе он уже никогда не получит!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]