Тёща против гаишников
08.09.2020 5 960 0 +198 hamed

Тёща против гаишников

---
+198
В закладки
Тёща против гаишников страж, тёщей, Сергеевна, глазах, собиралась–, сдаваться, легко, Ирина, направляетесьНо, сочувствием–, смешанное, любопытство, появилось, гаишника, приоткрытое, окошко, нужно, через, спутница, рявкает

Каждый год на годовщину смерти тестя, мы с тёщей и женой ездим на кладбище. В этот раз жена не смогла выбраться с работы – там какой-то коллапс случился, без неё никуда. Пришлось поехать с тёщей вдвоём.

Ирина Сергеевна человек с характером, полная, грузная женщина, поэтому в моей маленькой ладе приоре пристёгиваться категорически отказывается. А ездить любит на переднем сиденье… В общем, бой-баба!

Доехали хорошо, прибрались у родственников, посидели, тёща провела какие-то неизвестные мне обряды. Поехали обратно. И тут за перекрёстком вижу гаишника.

Мамо, пристегнитесь! – рявкаю я на тёщу. Нет, ну хоть бы бровью повела… Штраф, интересно, тоже она платить будет? Ну вот, конечно же – доблестный страж дорог машет своей полосатой палочкой. Останавливаюсь.

– Добрденьсержнткугергин… Почему пассажир не пристёгнут???

– Я тёща его! – злобно рявкает моя спутница через приоткрытое окошко. В глазах гаишника появилось любопытство, смешанное с сочувствием.

– Куда направляетесь?

Но Ирина Сергеевна так легко сдаваться не собиралась:

– Что вообще вам нужно? Документы покажи, пристегнись, куда да откуда едем – доложи! С кладбища он меня везёт, ясно? Подробности нужны?

После такого пламенного признания тёщи, страж порядка поспешно вернул мне документы и пожелал счастливого пути. А мои надежды хоть как-то приструнить дорогую родственницу пали крахом. Куда уж мне, если даже у блюстителей закона этого не получилось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]